Вторник
19 марта
2024
  °C

«Некуда спешить» — ролик социальной рекламы ГИБДД покажут в Бердске

На премьеру 25 февраля в ДК «Родина» приглашают всех желающих
В Бердске снят ролик социальной рекламы по безопасности дорожного движения
В Бердске снят ролик социальной рекламы по безопасности дорожного движения
На премьеру 25 февраля в ДК «Родина» приглашают всех желающих

25 февраля в 16:00 часов в малом зале ДК «Родина» в Бердске состоится премьерный показ социального ролика по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Показ бесплатный.

Ролик назвали «Некуда спешить». Его сняли в Бердске 4 ноября 2014 года по  итогам конкурса сценариев на тему детского дорожно-транспортного травматизма. Победителем конкурса ГИБДД, проведенного в 2013 году, стал житель Москвы Михаил Харыбин. Второе и третье места заняли жители Бердска — братья Иван и Михаил Бекетовы. Именно они доработали сценарий победителя перед съемками ролика.

Съемки велись на одном из наиболее аварийных перекрестков Бердска. Главные роли исполнили Александр Цивкин и Софья Колушенкова.

Инспектор ГИБДД Бердска по пропаганде Евгения Соколова сообщила сайту Бердск-онлайн, что на премьерный показ приглашены сотрудники местной мэрии, руководители отдела по делам молодежи, отдела культуры, директора школ и заведующие детсадов. Также премьеру посмотрят ученики ближайших у ДК «Родина» школ.  В ДК «Родина» 25 февраля на премьеру приглашают всех желающих.

В день первого показа ролика наградят братьев Бекетовых – им вручат благодарственные письма ГИБДД и диски с фильмом. К сожалению, отмечает Евгения Соколова, не удастся наградить москвича Михаила Харыбина – он не приедет на показ ролика.

После премьеры диски с роликом, протяженность которого составила 5 минут и 5 секунд, развезут по городским школам. Впоследствии ролик социальной рекламы «Некуда спешить» будет опубликован в интернете. 

До этого у Бердска не было своей социальной рекламы, в городе транслировались фильмы, снятые в Москве и Новосибирске.

О том, как снимался ролик, читайте на Бердск-онлайн ЗДЕСЬ.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить