Четверг
28 марта
2024
  °C

Нужна помощь! В страшное ДТП попала детский массажист из Бердска

Людмила Зотова с травмой позвоночника находится в Колывани и ждёт перевода в НИИТО
Людмила Зотова помогает деткам и подросткам. Теперь помощь нужна ей самой
Людмила Зотова помогает деткам и подросткам. Теперь помощь нужна ей самой
Людмила Зотова с травмой позвоночника находится в Колывани и ждёт перевода в НИИТО

Бердчанку Людмилу Зотову знают многие мамочки города. Она – детский массажист, много лет помогает в реабилитации малышей и подростков. Настало время помочь ей самой. Вчера, 19 сентября, с ней случилось несчастье – она попала в серьёзное ДТП.

Как рассказала сама Людмила Зотова сайту Бердск-Онлайн, авария произошла около двух часов дня 19 сентября в Колыванском районе Новосибирской области. За рулём машины находилась сестра Людмилы, а на пассажирских сидениях – она и её отец. Во время движения по щебёночной дороге водитель не справилась с управлением. Авто съехало с дороги и дважды перевернулось. Все получили травмы, но остались живы. Основной удар пришёлся на Людмилу.

Сейчас Зотова находится в Колыванской районной больнице, но ждёт перевода в НИИТО для уточнения диагноза и качественного лечения. По предварительной информации, у неё травмы грудного отдела, позвоночника,  рёбер, головы. Есть травмы внутренних органов, порезы стеклом.  

 — Здесь нет необходимого оборудования. Решаем вопрос с транспортировкой, — рассказала Зотова. – В НИИТО врачи уже ждут. Будут делать КТ и рентген.

Из-за полученных травм Людмила не скоро вернётся к работе массажистом, которая  является её основным заработком. К тому же, Зотова – мать-одиночка, воспитывающая 9-летнего сына. Пока неизвестна точная сумма, которая необходима для лечения и реабилитации. Но, скорее всего, денег потребуется много. Поэтому Людмила Зотова и её семья обратилась за помощью ко всем неравнодушным людям.

 — Слава богу, перелом не со смещением, и ходить я буду, ноги шевелятся. Но мне сейчас будет очень трудно! Прошу о помощи лично каждого! Я на связи, на звонки не отвечаю, могу голосовые (слать) на «Ватсапп». Спасибо всем, кто поможет. Чеки, справки и остальное будут обязательно! – обещает Людмила. 

Как помочь?

Номер телефона – 8-952-943-75-78.

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить