Четверг
18 апреля
2024
  °C

Опровергнута информация об отставке губернатора Новосибирской области Городецкого

Сергей Нешумов: Губернатор ездил на совещание в Минтранс, в администрации Президента не был
Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий
Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий
Сергей Нешумов: Губернатор ездил на совещание в Минтранс, в администрации Президента не был

Начальник департамента информационной политики администрации губернатора и правительства Новосибирской области Сергей Нешумов опровергнедостоверную информацию об отставке губернатора Владимира Городецкого, опубликованную в новосибирских СМИ.

На своей личной страничке в «Фейсбуке» Нешумов сегодня, 5 октября, сообщил:

По поводу тиражируемых слухов о якобы имевшем место вчера визите губернатора Новосибирской области в Администрацию Президента и написании заявления об отставке сообщаю, что информация не соответствует действительности. Вчера губернатор ездил на совещание в Минтранс, в Администрации Президента не был, — комментирует Сергей Нешумов.

В пресс-службе правительства региона уточнили, что вчера, 4 октября, Владимир Городецкий принял участие в совещании с министром транспорта России Максимом Соколовым в Москве.

На встрече Городецкий с Соколовым обсудили предоставлениеНовосибирской области межбюджетных трансфертов на оказание господдержки региональных проектов дорожной инфраструктуры.Также говорили о финансированиистроительствамостового перехода через реку Обь в створе ул. Ипподромской в Новосибирске.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить