19 апреля
2024

Отдел МВД по Бердску — победитель соревнований по стрельбе из пистолета Макарова

Отличились бердские полицейские и в личном первенстве
Команда бердского отдела МВД

23 апреля в Бердске в рамках спартакиады, посвященной 100-летию ГУ МВД России по Новосибирской области, прошли соревнования по стрельбе из пистолета Макарова, сообщает сайт Бердск-Онлайн.

Состязались отделы МВД Искитимского, Новосибирского, Сузунского районов и Бердский отдел, рассказала  сайту Бердск-Онлайн начальник отделения по работе с личным составом Татьяна Двирская.

По результатам соревнований команда отдела МВД России по городу Бердску заняла 1 командное место.

Команда МО МВД России «Искитимский» заняла 2 командное место, на 3 месте — команда Отдела МВД России по Маслянинскому району.

Отличились бердские полицейские и в личном первенстве в команде лидеров.

Среди сотрудников старше 35 лет 1 место занял инспектор направления профессиональной подготовки отделения по работе с личным составом, капитан внутренней службы Александр Голдаев,

Среди сотрудников-женщин 2 место заняла лейтенант полиции Екатерина Ершова, работающая оперуполномоченным отделения экономической безопасности и противодействия коррупции. Также 3 место в личном первенстве занял старший лейтенант полиции Василий Коваленко, являющийся заместителем командира отдельной роты патрульно-постовой службы.

Начальник отдела МВД России по городу Бердску Владимир Соколов наградил победителей.