Пятница
19 апреля
2024
  °C

Парад мотоциклов и детские конкурсы проведут байкеры в Бердске

Открытие мотосезона «Новосибирск-Бердск» состоится 30 мая
Открытие мотосезона состоится в Бердске 30 мая
Открытие мотосезона состоится в Бердске 30 мая
Открытие мотосезона «Новосибирск-Бердск» состоится 30 мая

Большой мотоциклетный праздник 30 мая состоится в Бердске. На оpen-аir посвящённый общегородскому открытию мотосезона 2015 года, съедутся мотоциклисты из Бердска и Новосибирска. Ровно в полдень 30 мая на площади Горького в Бердске начнется фестиваль, на который мотоциклисты приглашают бердчан всех возрастов.

После торжественного открытия фестиваля на площади начнутся показательные выступления на мотоциклах от профессионалов мотоспорта, разнообразные байкерские конкурсы. А победителя конкурса «Самый крутой мотоцикл» предстоит назвать всем, кто придет на праздник. По правилам победителем станет тот, кто наберет больше всех голосов гостей фестиваля.

Также, как сообщил сайту Бердск-онлайн офицер по связям с общественностью мотоклуба «99 Percent» Антон Михеев, весь день будет работать площадка, где все дети смогут прокатиться на мотоциклах пассажиром. Кроме того, среди детей пройдет конкурс на лучший рисунок мелом на асфальте.

— Приглашаем всех на праздник открытия мотосезона-2015, — обратился Антон Михеев к жителям Бердска. – Приходите сами и приводите своих детишек! Будет интересно и весело!

На сцене в этот день выступят музыкальные коллективы Новосибирска и Бердска: Час пик, АПЛ, Los Pepes, Аварийный выход, Чуви-бенд ЁИ. На площади будут работать точки питания.

Кульминацией всего праздника станет мотопарад. В 18:30 часов стартует колонна из мотоциклов, которая пройдет по всему Бердску.
Организатором фестиваля является мотоклуб «99 Percent». 

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить