Пятница
19 апреля
2024
  °C

Пассажирская маршрутка «17 попала в ДТП в центре Бердска

01.01.2014 00:00
Автор:

Маршрутка №17 попала в ДТП в центре БердскаВ течение часа аварийные «Тойота» и «газель» сдерживали движение

 

 

 

На перекрестке улиц Ленина и Первомайская у ТЦ «Европа» в Бердске 1 марта не разъехались «Тойота Раум» и пассажирская «газель» маршрута №17.

О том, как произошло столкновение, водители аварийных автомобилей корреспонденту сайта Бердск-онлайн не рассказали. Были ли в маршрутке пассажиры и что с ними случилось, выяснить не удалось.

Изрядно пострадала «Тойота», въехавшая, по свидетельству многочисленных зевак, в ГАЗель. У иномарки разбита правая фара, помят капот, оторван бампер с решеткой радиатора. И самое главное, под иномаркой образовалась целая лужа вытекшего из радиатора тосола. Машина подлежит буксировке или эвакуации.

Судя по расположению столкнувшихся автомобилей, можно предположить, что маршрутка начала движение по зеленому сигналу светофора в сторону 11 квартала, а «Тойота Раум» завершала проезд перекрестка со стороны ЦГБ в сторону рынка по Первомайской.

Как минимум в течение часа аварийные автомобили сдерживали движение других транспортных средств на одном из центральных перекрестков города. Сотрудники ДПС не расстарались оперативно отреагировать на это ДТП.

 

От редакции:

Благодарим Игоря Колышкина, Велеслава и других пользователей сайта Бердск-онлайн за оперативное сообщение об этом ДТП.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить