Среда
24 апреля
2024
  °C

Писатель из Бердска попросила премировать работников Почты России

Автор триллера Светлана Шерстобоева: почтовые работники помогли мне стать знаменитой
Писатель из Бердска попросила премировать работников Почты России
Писатель из Бердска попросила премировать работников Почты России
Автор триллера Светлана Шерстобоева: почтовые работники помогли мне стать знаменитой

Сегодня бердчанка Светлана Шерстобоева отправила на сайт Почты России и на ее страницу в фейсбуке благодарность бердским почтовым работникам. Начиная с 1 сентября она как на работу каждый день ходила на свою почту и отправляла читателям написанную ею книгу — иронический триллер «Тай – значит умереть».

В результате сотни бандеролей в 30 с лишним стран уже разлетелись по всему миру, достигли адресатов и от них даже пришли уже восторженные отклики.

Вот письмо:

«Здравствуйте, Почта России. Пишу вам из города Бердска Новосибирской области. Хочу выразить слова глубочайшей признательности работникам 11-го почтового отделения связи: наш почтовый индекс 633011.

А теперь моя история вкратце. В сентябре этого года я выпустила свою первую книгу «Тай – значит умереть» (иронический триллер о Таиланде). И большую часть тиража потенциальные читатели должны были получить в свои почтовые ящики, по домашнему адресу. Мы, конечно, заранее поинтересовались расценками всех доставщиков (у основных издательств тоже есть свои службы доставки), и были приятно удивлены. Цены на бандероли от Почты России вдвое-втрое ниже, чем у конкурентов. Для нас это было очень существенно, так как речь шла о рассылке сотен экземпляров моей книги. Мы волновались и о том, справится ли одно провинциальное отделение связи с такими объемами. Но наши волнения оказались напрасны. Чтобы не создавать очередей, работники принимали наши стопки книг в начале рабочего дня, в течение дня обрабатывали чужую исходящую корреспонденцию, а в то время, когда образовывались окна без клиентов – занимались нашими книгами. Всем было удобно: нам, почтовым сотрудникам и жителям нашего микрорайона.

В ноябре мы возвращаемся в Таиланд, туда, где постоянно живем. И я очень хотела бы выразить слова благодарности нашим вежливым умелым почтальонам, всегда улыбающимся людям «с сумкой на ремне». Это они помогли мне стать известной по всему миру, ведь их руками мы отправили несколько сотен посылок в десятки стран на планете. Получателям по России, и конечно, в Таиланд.

Накануне отъезда я с благодарностью подписала сотрудникам 11-го отделения связи один подарочный экземпляр своей книги. Если есть возможность, премируйте, пожалуйста, следующих сотрудников, которые сменяя друг друга, без устали трудились на отправке: Александра Воловодюк, оператор связи 1 класса Андрей Панин, оператор связи 1 класса Раиса Лобашева, зам. начальника отделения почтовой связи 3 класса Елена Русановская, начальник отделения почтовой связи 3 класса».

Вот такой тихий незаметный труд одних бердчан принес другим почет и славу.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить