Пятница
29 марта
2024
  °C

Письма из налоговой направляют жителям Бердска

Налоговые уведомления передают только лично в руки
Пришло время платить налоги
Пришло время платить налоги
Налоговые уведомления передают только лично в руки

Почта России рассылает жителям Новосибирской области уведомления по налогу на имущество физических лиц, земельному и транспортному налогам. На сегодняшний день в области доставлено более 70% писем из налоговой.

 — Наибольшее количество налоговых уведомлений адресовано жителям столицы Сибири – около 644 тысяч штук. В Искитимском почтамте разнесут по адресам 33 тысячи уведомлений, в Краснообском – чуть меньше 30 тысяч, а в Черепановском – 22 тысячи уведомлений, — сообщили сайту Бердск-Онлайн в сибирском филиале «Почты России». 

Подобные уведомления направляются заказными письмами, их необходимо вручать из рук в руки получателю с обязательной подписью в квитанции. Если получателя не окажется дома, то почтальон должен оставить клиенту извещение на получение заказного письма в местном почтовом отделении.

Быстрее всех с доставкой налоговых уведомлений справились в Купинском, Ордынском и Чановском почтамтах, здесь вручено почти 100% заказных писем из налоговой.

Добавим, что оплатить полученный счет по налоговому уведомлению можно также на почте. А если подключен сервис «Простая электронная подпись», то письмо из налоговой выдадут без заполнения извещений и предъявления паспорта.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить