Четверг
28 марта
2024
  °C

По силам барышне с отверткой установить «детский замок» на окно и уберечь жизнь ребенка

Дети выпадают из окон. А ведь цена оконного замка в Бердске от 250 до 850 рублей
Оконный детский замок поможет уберечь ребенка от падения из окна
Оконный детский замок поможет уберечь ребенка от падения из окна
Дети выпадают из окон. А ведь цена оконного замка в Бердске от 250 до 850 рублей

Сегодня администрация Бердска опубликовала призыв вице-мэра города по социальной сфере Жанны Шуровой к родителям — обратить особое внимание на безопасность детей. Не допустить их падения из окон. Летом трагические случаи очень часты, о них постоянно сообщает региональное управление СКР. К сожалению, не всегда дети остаются живы после того, как выпадают из окна.

 -Летом родителям нельзя расслабляться. Нужно быть бдительными и усилить контроль в отношении безопасности и времяпрепровождения детей. За последнее время участились трагические случаи, связанные с выпадением детей из окон. Обращаюсь к родителям: безопасность детей – в наших руках. Берегите детей и обезопасьте их жизни, — сказала Жанна Шурова.

Нередко дети опираются о москитные сетки, создающие иллюзию надежной опоры. И – снова трагедия.

— Падение из окна — является одной из основных причин детского травматизма и смертности, особенно в городах. Дети уязвимы перед раскрытым окном из-за своей природной любознательности, — отмечают в управлении СКР по Новосибирской области.

Перечень правил безопасности прост и широко растиражирован. Главные – не оставлять детей без присмотра, не держать открытыми окна, если у вас в доме ребенок.  Установите на окна фиксаторы (детский замок) или сделайте ручки с замком – это препятствует открыванию окна.

Мэрия Бердска опубликовала перечень организаций города, где можно купить оконные фиксаторы – детские замки.

Редакция сайта Бердск-Онлайн сделала несколько звонков по указанным номерам телефонов. Мы спросили цену. В некоторых  фирмах не брали телефон. В одной не смогли сразу ответить на телефонный вопрос о цене такого пустячного, но жизненно важного предмета как оконный фиксатор, им понадобилось приглашать специалиста.

В «Бердских окнах» цена детского замка от 400 до 850 рублей – зависит от производителя, принципиальной конструктивной разницы нет.

В «Технологии комфорта» детский замок стоит 750 рублей с установкой.

В «Ярило сервисе» детский замок флажкового типа стоит 300 рублей + 150 рублей монтаж, встроенный в оконную ручку 550 рублей +50 рублей монтаж.

В «Фабрике окон» — 250 рублей стоит замок, прикручивающийся внизу окна. На проветривание окно поставить можно, открыть – нет.

В представительстве БФК замок флажкового типа стоит 450 рублей +200 рублей установка. В комплекте имеется схема монтажа. Как  охотно пояснили сотрудники фирмы: «Все понятно.  Посильно и барышне с отверткой».

Уважаемые родители! Мы специально указали цену на это изделие и публикуем адреса фирм, чтобы вы знали, где купить оконный фиксатор – детский замок на окно – в Бердске.

Берегите жизнь своих детей! Не допустите трагедии.  

Сохраните себе контакты фирм, в которых вы можете купить детский оконный замок в Бердске.

93bxfrur5ke.jpg

yqujk9maa6c.jpg

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить