Четверг
28 марта
2024
  °C

Подарок ко Дню учителя – свадьба учителей бердского лицея №7

Молодожены Михаил Олешко и Алёна Игнатова получили поздравления коллег и учеников
Михаил Олешко и Алёна Игнатова
Михаил Олешко и Алёна Игнатова
Молодожены Михаил Олешко и Алёна Игнатова получили поздравления коллег и учеников

Замечательный подарок к профессиональному празднику преподнесли коллективу бердского лицея №7 молодые учителя Михаил Сергеевич Олешко и Алёна Владиславовна Игнатова.  28 сентября солнечным, ярким днем в лицее №7 молодых педагогов-молодоженов встречал не только педагогический коллектив, но и их ученики. 

Алёна Игнатова — выпускница лицея №7, работает сейчас здесь учителем физики. Ее супруг Михаил Олешко – учитель физической культуры.

С прекрасным событием в жизни молодых педагогов — днем бракосочетания — их поздравил коллектив лицея №7 и лично директор Татьяна Смирнова.

— Вы не первый год в школе, но каждый день – новый, неповторимый. Вы удивительные, яркие, активные, творческие. Вас любят ученики и родители, коллеги и друзья. Вы уже состоялись в профессии, вы доказали, что можете побеждать на любом уровне. Мы вами гордимся, гордимся, что вы пришли в наш коллектив и преумножили его идеями, победами, любовью, — говорит Татьяна Смирнова.

Каких только испытаний не готовит учителю беспокойная жизнь! Но теперь молодые супруги могут рассчитывать не только на коллектив и друзей, теперь они есть друг у друга.

— Мы этого ждали – это случилось! Мы все еще раз поздравляем вас с созданием семьи! Пусть момент, когда соединились ваши драгоценные сердца и любящие души запомнится всеобщей радостью, небывалым весельем, молодым озорством и теплыми пожеланиями! Пусть трудности обходят вас стороною, никогда не будет обид. Берегите друг друга, балуйте, уважайте и заботьтесь друг о друге. Поздравляем! – такое напутствие дал коллектив лицея №7 своим коллегам-молодоженам.

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить