Четверг
28 марта
2024
  °C

Поддержим бердчанку в народном голосовании премии «Признание года»

В номинации «Скажи» участвует поэт из Бердска Тамара Хохлова
Тамара Хохлова
Тамара Хохлова
В номинации «Скажи» участвует поэт из Бердска Тамара Хохлова

Молодежная премия «Признание года» собирает в числе участников таланты со всего региона. Сейчас свой выбор делаем мы! Посмотреть видео-презентации участников и проголосовать можно на сайте молодежного портала «Ты молод».

Одновременно с народным голосованием заявки рассмотрит экспертная комиссия. Затем организаторы переведут результаты двух отборов в баллы и определят победителей.

— В номинациях конкурса представлено много достойных идей, коллективов и активистов, — рассказала участница премии Тамара Хохлова сайту Бердск-Онлайн.– Поэзия – дело очень личное и субъективное. Мне будет приятно, если читатели познакомятся с работами участников и сделают свой выбор. Если это кажусь я, то будет приятно вдвойне. Я лучше попрошу поддержать проекты моих знакомых: благотворительные концерты новосибирского рэп объединения «Family 54», арт-пространство «Крыша» и поэтический проект «Попробуй прочесть».

В этом году количество номинаций увеличили и практически каждый желающий смог заявить о себе. В этап народного голосования прошли видеоблогеры, творческие объединения, фотографы и многие другие.  

Отметим, что голоса привязаны к IP-адресу. По одному разу можно выбирать не ограниченное количество участников. Отменить выбор невозможно. Поддержать понравившихся номинантов можно до 11 ноября включительно. Финал конкурса пройдет 14 ноября в лектории-баре «Поток».

Голосуем за бердчанку, желаем ей удачи и творческих успехов!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить