Четверг
25 апреля
2024
  °C

Погиб в ходе спецоперации на Украине 42-летний мобилизованный Антон Сниткин из Бердска

Прощание назначено на 15 декабря
14.12.2022 01:21
Сниткин Антон Викторович
Сниткин Антон Викторович
Прощание назначено на 15 декабря

В ходе специальной военной операции на территории СВО погиб призванный в конце сентября в рамках частичной мобилизации Сниткин Антон Викторович из Бердска, пишет сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на  горадминистрацию.⠀

Антон Сниткин  родился 4 сентября 1980 года в Республике Казахстан.

Позже вся семья переехала на постоянное место жительства в Бердск.

В 2001 году Антон поступил в Новосибирское высшее военно-командное училище, по окончанию которого был направлен для прохождения службы на Кавказ.

Родные и близкие отзываются о нем как о коммуникабельном, добром и отзывчивом человеке, который имел много надежных и верных друзей.

Сниткин Антон Викторович погиб при исполнении воинского долга, сражаясь за правое дело, защищая жителей Донбасса и отстаивая интересы нашей Родины.

«Мы склоняем голову перед доблестью и мужеством наших воинов. Их подвиг достоин вечной памяти!», — говорится в некрологе властей Бердска. 

Выражаем глубокое соболезнование родителям Антона Сниткина – Елене Викторовне и Виктору Викторовичу, сыну – Кириллу, родным и близким героя. ⠀

Церемония прощания со Сниткиным Антоном Викторовичем состоится 15 декабря с 12:00 до 13:00 часов  по адресу:  ул. М. Горького, 44 (Кафедральный собор Преображения Господня).

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить