Суббота
20 апреля
2024
  °C

Похититель автозеркал задержан в Новосибирске

01.01.2014 00:00
Автор:

Автомобильные зеркала обнаружены дома у 20-летнего новосибирца20-летний сибиряк снимал зеркала с иномарок и возвращал их за деньги

 

 

 

Причастность 20-летнего жителя Новосибирска к 24 кражам автомобильных зеркал установлена полицией. По всем фактам краж ранее были возбуждены уголовные дела.

Злоумышленника задержали вчера, 9 апреля. У него изъяли похищенные с иномарок автозеркала и сотовый телефон, по которому он общался с потерпевшими.

Как сообщили в ГУ МВД по Новосибирской области, парень совершал кражи в ночное время во дворах жилых домов на территории Заельцовского, Центрального и Железнодорожного районов. Сам злоумышленник проживал в Ленинском районе на съемной квартире, где и был задержан.

Сняв с иномарки зеркала, он писал на машине маркером свой телефон. А когда хозяева автотранспортного средства перезванивали, он предлагал автовладельцам вернуть похищенное за вознаграждение в сумме 1,5-2 тысячи рублей.

Молодой человек нигде не работает, к уголовной ответственности ранее не привлекался. Сейчас его также проверяют на причастность к другим кражам автозеркал, совершенным в Новосибирске.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить