Пятница
26 апреля
2024
  °C

Полицейские Бердска выиграли Спартакиаду в стрельбе из пистолета Макарова

За победу боролись 30 сотрудников из 6 Отделов МВД России
Полицейские соревновались 29 апреля
Полицейские соревновались 29 апреля
За победу боролись 30 сотрудников из 6 Отделов МВД России
Полицейские Новосибирской области посоревновались в стрельбе из пистолета Макарова в рамках Спартакиады 29 апреля 2022 года. 
 
Бердск-Онлайн со ссылкой на ГУ МВД России сообщает, что за первое место боролись 30 сотрудников из 6 Отделов МВД России среди подразделений 2-й группы 
 
Это — отдел МВД России по городу Бердску, МО МВД России «Новосибирский», Отдел МВД России по Сузунскому району, МО МВД России «Искитимский», ОМВД России по Маслянинскому району, Отдел МВД России по Черепановскому району.
 
Среди мужчин старше 35 лет в упражнении из ПМ первое место занял сотрудник полиции Бердска, второе — сотрудник полиции по Маслянинскому району, третье место — у представитель полиции по Черепановскому району.
 
В команде женщин в упражнении из ПМ первое место заняла старший дознаватель полиции по Сузунскому району, второе место — оперативный дежурный полиции Искитима, а третье место у старшего следователя полиции Бердска.
 
В общекомандном зачете первое место заняли полицейские Бердска, второе место завоевали полицейские Искитима, а третье место у сотрудников полиции по Маслянинскому району.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить