Четверг
28 марта
2024
  °C

Полицейский из Бердска возглавил сводный отряд МВД в служебной командировке в Дагестан

Полгода отряд будет обеспечивать правопорядок на Северном Кавказе
Владимир Михайлович Кондратов
Владимир Михайлович Кондратов
Полгода отряд будет обеспечивать правопорядок на Северном Кавказе

В Новосибирске торжественно проводили сводный отряд полиции в служебную командировку на Северный Кавказ. Проводы личного состава сводного отряда полиции, убывающего в служебную командировку в Северо-Кавказский регион, состоялись 29 августа на территории Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Новосибирской области.

Сотрудники органов внутренних дел сменят своих коллег, которые 180 дней обеспечивали безопасность в регионе и поддерживали правопорядок на территории Республики Дагестан.

В течение полугода полицейские из различных подразделений органов внутренних дел Новосибирской области будут обеспечивать правопорядок и безопасность в Северо-Кавказском регионе, сообщили сайту Бердск-Онлайн в ГУ МВД.

Командиром сводного отряда назначен заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Отдела МВД России по городу Бердску подполковник полиции Владимир Михайлович Кондратов. Начальник регионального Главка вручил командиру напутственное письмо и передал знамя Новосибирской области, которое отправится на Кавказ вместе с бойцами.

Протоиерей Новосибирской епархии Русской Православной Церкви Отец Сергий провел обряд освящения убывающих в командировку сотрудников.

Генерал-майор полиции Андрей Кульков отдал приказ сотрудникам органов внутренних на выполнение поставленных задач, пожелал с гордостью пронести звание сотрудника Новосибирской полиции и помнить, что дома их ждёт надежный тыл: семья, друзья и коллеги.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить