Среда
24 апреля
2024
  °C

Полицию Бердска поздравляют с профессиональным праздником

День сотрудников ОВД РФ отмечается 10 ноября
Полицию Бердска поздравляют с профессиональным праздником
Полицию Бердска поздравляют с профессиональным праздником
День сотрудников ОВД РФ отмечается 10 ноября

10 ноября в России отмечается профессиональный праздник сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации (до 2011 года — День милиции).

Сегодня, 9 ноября в 14:00 часов сотрудники бердского отдела МВД соберутся в большой зале ДК «Родина» на торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику.

Прозвучат поздравления, будут вручены награды и погоны тем, кто к этой дате получил новое звание. Для полиции Бердска также предусмотрена праздничная программа.

Руководство, Совет ветеранов Отдела МВД  России по городу Бердску сегодня поздравляет свой коллектив с профессиональным праздником.

— Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел города Бердска! Вы связали свою судьбу с трудной, но благородной и столь необходимой людям профессией. Высокий профессионализм и самоотверженность, которые вы проявляете в своей повседневной работе, глубокое уважение к чести и достоинству каждого человека, высочайшая ответственность – вот качества присущие сотрудникам Бердской полиции.

В этот праздничный день самые теплые слова благодарности и искренней признательности выражаем нашим ветеранам, посвятившим свою жизнь службе в органах внутренних дел, многие из которых и сегодня передают свой опыт молодому поколению стражей порядка.

Желаем счастья и здоровья, успехов в нелегкой службе на благо нашей Родины, Вашим близким и родным – осуществления всех планов, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне. Спасибо за ваш труд, упорство и настойчивость! Терпения, выдержки, благополучия, мира и процветания!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить