Пятница
19 апреля
2024
  °C

Попали в беду? Поможет мобильное приложение «Советы спасателя»

Замерз автомобиль, разбился градусник, возник пожар, обнаружен бесхозный предмет? Советы под рукой!
12.01.2020 12:06
Автор: Редактор
Скачайте мобильное приложение «Советы спасателя»
Скачайте мобильное приложение «Советы спасателя»
Замерз автомобиль, разбился градусник, возник пожар, обнаружен бесхозный предмет? Советы под рукой!

Более 15 тысяч пользователей скачали новосибирское приложение «Советы спасателя» в 2019 году. Успешная реализация проекта позволяет сориентироваться и мгновенно найти информацию о действиях в случае чрезвычайного происшествия.

«Советы спасателя» – инновационное мобильное приложение для смартфонов, призванное помочь людям в любой экстренной ситуации, сообщили читателям сайта Бердск-Онлайн в ГУ МЧС.

В мобильном приложении «Советы спасателя» перечислены алгоритмы оказания первой помощи при острых заболеваниях, травмах и других неотложных состояний, в том числе помощи по допсихологической поддержке.

Пользователи могут узнать, как правильно вести себя если замерз автомобиль, разбился градусник, возник пожар или вдруг обнаружен бесхозный предмет – в пособии есть многочисленные советы по первоочередным действиям и даны также правила безопасности при авариях, пожарах, выездах на рыбалку, при появлении запаха газа, запуске пиротехники и топке печей.

Все советы проиллюстрированы и изложены на доступном языке. Кроме того, контент рассчитан на аудиторию от 3 лет.

Приложение можно скачать на платформах Android и IOS, а далее пользоваться им уже без интернета.

Вам больше не понадобится в экстремальных ситуациях искать ответы на свои вопросы в Google или Яндексе – они всегда будут под рукой.

Постоянно обновляющаяся информация, размещенная в программном продукте, поможет сориентироваться и эффективно действовать в случае возникновения сложных обстоятельств.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить