Четверг
28 марта
2024
  °C

После ремонта в здании ГИБДД возобновят регистрацию автомобилей в Бердске

Бердчане с февраля 2019 года регистрируют транспорт в Новосибирске и Искитиме
Здание ГИБДД закрыто на ремонт
Здание ГИБДД закрыто на ремонт
Бердчане с февраля 2019 года регистрируют транспорт в Новосибирске и Искитиме

Чтобы зарегистрировать транспортное средство, жители Бердска вынуждены ездить в соседние города. В Бердске с февраля 2019 года нет подразделения межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела (МРЭО).

Сайт Бердск-Онлайн выяснил, что услуга регистрации ТС может снова вернуться в 100-тысячный Бердск. Помещение для оказания этой услуги будет располагаться в здании ГИБДД на ул. Первомайской, 2.

 — Работа подразделения в указанном помещении будет возобновлена после проведения капитального ремонта и перепланировки помещения, — сообщили сайту Бердск-Онлайн в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

При этом точная дата завершения ремонта не сообщается. 

А пока зарегистрировать транспортные средства бердчане могут в Новосибирске (ул. Тихая, 3 – Шлюз, Советский район) – в 13 км от Бердска или в Искитиме (Юбилейный проспект, 6а) – в 24 км от Бердска.

Напомним, ранее мэр Бердска Евгений Шестернин также анонсировал возвращение регистрационного отдела после того, как встретился с руководством областной ГИБДД.

 — Два вопроса были заданы. На один получил чёткий положительный ответ – о возвращении на территорию Бердска регистрации транспортных средств. Что касается возвращения отдельного подразделения ГАИ, пока эта тема изучается, — отмечал Шестернин.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить