Четверг
18 апреля
2024
  °C

Пострадали две женщины в столкновении двух «Хонд» на перекрестке Маяковского и Красной Сибири в Бердске

ДТП произошло в ночь на 7 июля
Две пассажирки госпитализированы
Две пассажирки госпитализированы
ДТП произошло в ночь на 7 июля

В Бердске при столкновении двух иномарок пострадали два пассажира, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на областную ГИБДД.

В час ночь 7 июля 36-летний водитель  «Хонды Авансиер» двигался по улице Маяковского со стороны улицы Боровая в сторону улицы Трудовая. На  перекрестке с улицей Красная Сибирь он столкнулся с автомобилем «Хонда HR-V», за рулём которого был 23-летний водитель. Он ехал по Красной Сибири со стороны улицы Спартака в сторону улицы Островского, когда случайно въехал в бордюр. Машины столкнулись.

В результате ДТП в автомобиле «Хонда HR-V» пострадали две женщины-пассажирки. С травмами различной степени тяжести они доставлены в больницу.

– В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку, устанавливают причины и условия, способствующие совершению дорожно-транспортного происшествия, — подчеркнула старший государственный инспектор безопасности дорожного движения отдела пропаганды ГИБДД НСО майор полиции Светлана Христолюбова.

Госавтоинспекции напоминают всем участникам движения о постоянном внимании и дисциплине на дорогах. Водителям требуется сохранять постоянный контроль скорости движения, дорожной обстановки, заблаговременно снижать скорость перед перекрестком, пешеходным переходом во избежание аварийной ситуации. 

 

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить