Четверг
28 марта
2024
  °C

Предпринимателей Бердска приглашают на семинар по госзакупкам

Эксперты помогут разобраться в нюансах законодательства
Предпринимателей Бердска приглашают на семинар по госзакупкам
Предпринимателей Бердска приглашают на семинар по госзакупкам
Эксперты помогут разобраться в нюансах законодательства

17 октября в Новосибирске состоится семинар для представителей малого и среднего бизнеса. Электронная площадка АО «ОТС» при поддержке правительства Новосибирской области проводит семинар на тему: «Новые правила участия в регламентированных закупках».

Спикером на семинаре выступит Романова Юлия – директор Академии продаж АО «ОТС» г. Москва, дипломированный специалист и практик в сфере закупок, автор ряда статей и публикаций, ведущая практических курсов для участников закупок.

Семинар будет полезен для руководителей и сотрудников предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, а также специалистов, отвечающих за проведение закупочных процедур, сотрудников отделов закупок и снабжения, отделов продаж, юристов, сообщили сайту Бердск-Онлайн организаторы.

Представители малого и среднего бизнеса смогут лично задать вопросы и получить ответы по особенностям работы в системе закупок по 223-ФЗ и 44-ФЗ с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики.

В рамках семинара планируется:

  • подробно разобраться в основных аспектах действующего законодательства в сфере закупок;
  • получить ответы по сложным вопросам практики осуществления закупок, одинаково актуальным как для впервые участвующих компаний, так и для опытных поставщиков-субъектов малого и среднего предпринимательства;
  • обсудить вопросы участия предприятий малого и среднего бизнеса г. Новосибирска и Новосибирской области в закупках крупнейших государственных корпораций;
  • изучить особенности закупочных положений, порядка участия в торгах и заключения договоров. 

В мероприятии примут участие представители правительства Новосибирской области; заказчики Новосибирской области; электронные торговые площадки.

По итогам семинара каждый участник получит актуальные знания и представление об эффективных рабочих инструментах для победы в закупочных процедурах, познакомится с теми, кто неоднократно участвовал и побеждал в закупках. Презентационные и методические материалы будут доступны для дальнейшего использования всем слушателям.

Зарегистрироваться для участия в семинаре можно по ссылке: http://uchim.pro/reglament_zakupki

Участие в семинаре бесплатное. Количество мест ограничено. 

Место проведения семинара: здание правительства Новосибирской области, большой зал (г. Новосибирск, Красный проспект, 18). Начало семинара 17 октября в 10:00 час., начало регистрации в 09:30 час.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить