Пятница
29 марта
2024
  °C

Предприятия города приглашают поучаствовать в конкурсе на лучшее новогоднее оформление Бердска

Итоги конкурса будут подведены в конце декабря
Ёлочка у здания БСТ создает праздничную атмосферу
Ёлочка у здания БСТ создает праздничную атмосферу
Итоги конкурса будут подведены в конце декабря

По традиции городская администрация объявила конкурс для предпринимателей на лучшее новогоднее оформления города, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на начальника управления экономического развития города Юлию Бадрину.Ежегодно, с целью улучшения внешнего облика города, создания праздничной атмосферы в новогодние и рождественские праздники, городская администрация приглашает к участию в конкурсе  на лучшее в 2021 году новогоднее оформление предприятий потребительского рынка. Принять в нем участие могут как юридические лица, так и индивидуальные предприниматели в сферах торговли, общепита и бытового обслуживания.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • лучшее новогоднее оформление среди предприятий торговли;
  • лучшее новогоднее оформление среди предприятий общественного питания;
  • лучшее новогоднее оформление среди предприятий бытового обслуживания.

При подведении итогов конкурса, организаторы учтут как наружное оформление предприятий, так и внутреннее убранство залов для посетителей, витрин и так далее. Будут учтены и украшение ёлок, растущих или установленных на прилегающих территориях, наличие там новогодних и сказочных персонажей, ледяных или снежных скульптур, городков и горок. Праздничные акции, тематические выставки-продажи и дегустации также пойдут в зачёт.

Заявки принимаются отделом промышленности, торговли и развития предпринимательства администрации в период с 13 по 21 декабря 2021 года по адресу: ул. Максима Горького, 9, каб.5, тел. 2-00-26.

На площади Праздничной тем временем идёт строительство снежного городка и установка главной городской ёлки.

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить