Пятница
29 марта
2024
  °C

Представлен новый начальник одного из ключевых подразделений мэрии Бердска

Ольга Крат возглавила отдел трудовых отношений
Ольга Викторовна Крат
Ольга Викторовна Крат
Ольга Крат возглавила отдел трудовых отношений

Сегодня, 7 июня, мэр Бердска Евгений Шестернин представил нового начальника отдела трудовых отношений администрации города, сообщает Бердск-Онлайн.

Отдел возглавила Ольга Крат. Как рассказал Шестернин, Ольга Викторовна 7 лет работает в администрации (работала в отделе кадров). Стаж на муниципальной службе составляет 14 лет. Крат имеет высшее юридическое образование.

Напомним, ранее отдел трудовых отношений возглавляла Маргарита Янина. Как стало известно сайту Бердск-Онлайн, Янина уволилась по собственному желанию. Она перешла на работу в администрацию Новосибирского района. 

Приоритетными задачами отдела являются контроль за реализацией трудовых прав бердчан, за соблюдением их интересов и государственных социальных гарантий, предусмотренных действующим законодательством, организация социального партнерства в муниципальном образовании, координация работы по заключению и реализации территориальных соглашений (в том числе отраслевых и тарифных), осуществление мер по предупреждению и разрешению коллективных трудовых споров, организация примирительных процедур и участие в них, организация работы по обеспечению занятости населения, по решению проблем рынка труда.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить