Четверг
28 марта
2024
  °C

Приглашаем весело провести выходной в МЦ «100 друзей»

Музыкальный концерт и мастер-классы ждут бердчан уже завтра!
Приходите! У нас будет весело!
Приходите! У нас будет весело!
Музыкальный концерт и мастер-классы ждут бердчан уже завтра!

29 апреля мы подводим первые итоги реализации наших социальных проектов в этом году!

Мы хотим рассказать вам о наших успехах и поблагодарить всех к ним сопричастных! Мы расскажем вам о команде помощи животным «Сибирские лапки» и их «Уроках добра», расскажем о поддержке людей с инвалидностью и «Семейных выходных», исполним настоящую реп-оперу и поделимся планами по благоустройству нескольких городских площадок.

В этот день вас ждут:

— Музыкальный концерт групп «The Life» и «Фаэтон». Начало в 18:00.
— Мастер-класс CONTEMPORARY. Танцевать — это весело! Профессионал своего дела и просто весёлый человек Ксюша Попова научит вас парочке зажигательных комбинаций, а в финале вас ждёт танцевальная импровизация! Встречаемся в 16:00 в аудитории 101. 
— Акула каллиграфического пера Дима Чернов посетит наш Центр, расскажет и покажет, как буквы превращаются в настоящее искусство! Ждём всех ценителей прекрасного в 14:00 в аудитории 101.
— Мастер-класс по декоративной росписи. Вы можете принести с собой любимую расческу, зеркало или телефон и дать этим вещам новую жизнь! Наша мастерица Talantina Ti научит вас создавать фантастические рисунки на любых предметах. Чудеса превращения начнутся в 16:00
— Турнир по настольному теннису. Начало в 14:00. Участвуй и побеждай! 
— Настольные игры
— Мастер-класс «Здоровье — это гибкое тело и спокойный ум» с Анной Мичуриной. Берите с собой пледики и удобную одежду — вас ждёт увлекательное путешествие в культуру Востока и новый взгляд на своё тело! Встречаемся в 12:00 в аудитории 101.

Приходите! У нас будет весело! Бердск, микрорайон Радужный, дом 7/1. Начинаем в 12:00! ВХОД СВОБОДНЫЙ! 8-913-018-92-77

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить