Среда
24 апреля
2024
  °C

Проблем с получением талонов на УЗИ в женской консультации Бердска нет

Направление можно получить у своего врача
Новый аппарат установили в сентябре 2021 года
Новый аппарат установили в сентябре 2021 года
Направление можно получить у своего врача

Раньше получить заветный талон на УЗИ в женской консультации – процесс непростой, ведь они не всегда есть в наличии. А пройти исследование иногда необходимо в короткие сроки. Выход – платная клиника.

Однако, как пояснили в пресс-службе БЦГБ, сейчас такой проблемы нет: в сентябре 2021 года в женской консультации установили новый высококлассный аппарат УЗИ. По направлению врача исследование могут пройти все бердчанки.

— Гинекологическое УЗИ в женской консультации БЦГБ проводит заведующая отделением Татьяна Мороченец. Дни работы: проводится вторник, четверг, пятница. Время назначается при записи в ходе личного визита в регистратуру, либо по телефону — 5-56-05, по направлению врача. УЗИ беременных женщин проводит врач-гинеколог-узист Лариса Русьянова.  Будущие мамы могут пройти данное исследование по субботам, по направлению наблюдающего врача, — прокомментировали в пресс-службе БЦГБ.

-УЗИ доступно. Запись на исследование в обоих случаях производится по направлению врача, так что никаких проблем с талонами нет, -добавила заведующая отделением Татьяна Мороченец.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить