Четверг
28 марта
2024
  °C

Психологи встретятся с родителями из Бердска, чтобы обсудить жестокость детей

Специалисты расскажут, как реагировать, если вашему ребёнку угрожают сверстники
27.04.2018 09:30
В Бердске участились случаи детской жестокости
В Бердске участились случаи детской жестокости
Специалисты расскажут, как реагировать, если вашему ребёнку угрожают сверстники

В связи с участившимися случаями детской жестокости в Бердске организуют встречу с психологами для родителей. Прийти на неё смогут все желающие 2 мая в 16:00 часов в молодёжный центр «100 друзей». 

Напомним, в Бердске участились случаи детской жестокости. Недавно в автобусе полном пассажиров избили 11-летнего мальчика за рюкзак спортивного бренда.  В начале апреля за камуфляж, Adidas и белые носки травили школьников в Бердске. Неизвестные мальчишки одному разбили телефон, другого ударили по лицу. Зверская драка сверстников из школы №10 произошла 16 марта, когда одному парню сломали позвоночник. Дерутся не только мальчишки. Беспощадная драка двух семиклассниц произошла в нашем городе 27 сентября 2017 года. Тогда возле школы №9 дрались девчонки из параллельных классов. За дракой наблюдало около 15 одноклассников, которые снимали происходящее на мобильные телефоны – вели прямую трансляцию в соцсетях.

Беседу с родителями проведут семейный и детский психолог города Бердска Татьяна Орлова и клинический психолог, детский психолог из Новосибирска Максим Ерёменко. На этой встрече будет обсуждаться подобные ситуации с детьми. Специалисты дадут рекомендации как реагировать на подобные инциденты, если такое случилось с вашим ребенком.

Если вы планируете прийти на это мероприятие заполните короткую анонимную анкету: https://goo.gl/forms/xCODXRWWFoM16Eds1. Вход свободный, нужна лишь предварительная заявка. Пишите смс на телефон: 8-913-766-09-00 или WhatsApp. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить