Пятница
29 марта
2024
  °C

Пункты вакцинации и тестирования на COVID-19 нанесли на карту в Бердске

Выбирать пункт вакцинации теперь можно наглядно
Карта доступна на сайте: https://antivirus.nso.ru/map
Карта доступна на сайте: https://antivirus.nso.ru/map
Выбирать пункт вакцинации теперь можно наглядно

Минздрав Новосибирской области нанёс пункты вакцинации и тестирования на коронавирус на карту. Правда, карта располагается на специализированном областном сайте по коронавирусу: https://antivirus.nso.ru/map. Об этом сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на региональный минздрав. 

На карте можно узнать график работы, номера телефонов пунктов вакцинации,  а также стоимость, тип тестирования на коронавирус и наименование организации. 

Карта охватывает всю Новосибирскую область, поэтому если на работу приходится ездить в Новосибирск, наглядно выбрать пункт в зависимости от месторасположения офиса намного удобнее. Настройки карты позволяют фильтровать слои, выстраивать маршруты, измерять расстояния. 

Напомним, привиться можно только по записи. Чтобы записаться на прививку от коронавируса в Бердске, необходимо использовать один из способов:

  • Позвонить на номер 124

  • Позвонить на номер 8(38341) 5-57-30

  • Записаться через Госуслуги

  • Записаться через больничную систему, если вы посещали врача.

Ранее сайт Бердск-онлайн писал о том, что изменился график работы мобильных пунктов вакцинации. С 10 июля в ряде торговых центров Бердска они будут работать по полдня.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить