Вторник
16 апреля
2024
  °C

Путешественница из Новосибирска расскажет бердчанам о своей экспедиции в Антарктиду

Ольга Маслобоева – заслуженный путешественник России
У бердчан есть возможность пообщаться с человеком, побывавшем в Антарктиде
У бердчан есть возможность пообщаться с человеком, побывавшем в Антарктиде
Ольга Маслобоева – заслуженный путешественник России

Жителей Бердска приглашают на встречу с новосибирской путешественницей Ольгой Маслобоевой. Женщина расскажет о своей экспедиции на Южный Полюс, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на Музей Бердска.   

Ольга Маслобоева — дважды призер Чемпионата России по спортивным походам, неоднократный победитель Чемпионатов СФО по спортивным походам, «Заслуженный путешественник России».

На протяжении семи лет команда новосибирского отделения «Русского географического общества» под руководством Маслобоевой успешно реализует проект «Экстремальными дорогами планеты на велосипеде». Вместе с командой Ольга прошла Западный и Восточный Тибет, Каракорумское шоссе в Пакистане, «Дорогу Пиночета» в Чилийской Патагонии, древние караванные тропы Восточного Туркестана, пересекла Новую Зеландию, побывала на Аляске, каньонах Колорадо, Гавайях, в Гималаях, Огненной Земле.

На предстоящей встрече путешественница расскажет о своей самой необычной экспедиции — в Антарктиду: о жизни и работе полярников, а также о собственных впечатлениях и приключениях.

Пройдет встреча 30 октября, в субботу, в 14 часов. Адрес: Бердск, ул. Ленина, 89/8, 7 этаж (вход в бизнес-центр со двора), музей БРЗ.

Вход свободный.

Подробности по тел.: 8 (38341) 2-80-55, 8-923-144-46-90.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить