Пятница
29 марта
2024
  °C

Региональные министры посетят предприятие «Здравмедтех» в Бердске

На фабрике по производству медицинских изделий стартует проект "Производительность труда"
На фабрику
На фабрику "Здравмедтех" приедут региональные министры
На фабрике по производству медицинских изделий стартует проект "Производительность труда"

Завтра, 16 марта, на предприятие «Здравмедтех-Новосибирск», которое расположено в Бердске, приедет делегация из областного правительства. Об этом сайт Бердск-Онлайн сообщает со ссылкой на правительство Новосибирской области. 

На фабрике, где производят защитные комплекты и комбинезоны для врачей-инфекционистов, а также иные расходные материалы для медицинских организаций, побывают три министра. Как рассказал сайту Бердск-Онлайн директор «Здравмедтех-Новосибирск» Алексей Клевасов, ожидается визит главы регионального Минпромторга Андрея Гончарова, министра труда Ярослава Фролова, а также представителей Минэкономразвития. Отметим, что в анонсе мероприятия указан только заместитель министра промышленности, торговли и развития предпринимательства региона Вадим Васильев

Цель визита — старт нацпроекта «Производительность труда». По словам Клевасова, проект с элементами технологии бережливого производства будет внедряться по всей фабрике. Подробнее о нововведениях расскажут завтра, во время презентации. 

Напомним, месяц назад аналогичные проект стартовал на фабрике «Обувь России» в Бердске, сообщал Бердск-Онлайн. По окончанию проекта фабрика должна сократить время производственного процесса, сократить примерно на 20% НЗП на каждом участке (незавершённое производство) за счёт сокращений лишних перемещений, ожидания, простоя и выстраивания потока. Выработка также должна увеличиться на 20%. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить