Пятница
29 марта
2024
  °C

Российскую «Звезду качества» получила клиника «Медпрактика»

Медцентр вошел во всероссийский рейтинг качества товаров и услуг   
Российскую «Звезду качества» получила клиника «Медпрактика»
Российскую «Звезду качества» получила клиника «Медпрактика»
Медцентр вошел во всероссийский рейтинг качества товаров и услуг   

«Звездой качества» награждено ООО «Медпрактика» во всероссийском рейтинге качества товаров и услуг. Эта награда вручается руководителям предприятий за весомый вклад в развитие отраслей РФ, является свидетельством высокого профессионализма и квалификации. 

«Руководители, отмеченные наградой — это настоящие лидеры, которые привели свою компанию к успеху», — говорится на сайте организаторов.

Теперь компания получила право использовать маркировку «Звездой качества», поскольку по результатами общенационального рейтинга заняла лидирующее место по экономическим показателям. Знак свидетельствует о надежности и финансовой стабильности компании.

Клиника «Медпрактика» более 14 лет работает в сфере медицины. Имеет несколько собственных филиалов в Новосибирске, Бердске, Санкт-Петербурге. Награждена благодарностями властей региона. Получила немало благодарностей за надежное партнерство от страховых компаний и партнёров.

В 2017 году в Бердске клиника открыла детский оздоровительный центр «Медпрактика Аква». Здесь в бассейне объединили водные процедуры с педиатрией, что обеспечивает комплексный подход к здоровью ребенка.

С 2020 года «Медпрактика» работает на сертифицированной платформе для оказания онлайн-услуг, предусматривающей защиту персональных данных в соответствии с законодательством РФ. Пациенты могут получать развернутые консультации врачей, не выходя из дома. Услуга доступна и в самых удаленных районах России, и за рубежом.

Генеральный директор медицинского центра «Медпрактика» Людмила Начинова также является победителем бердского городского конкурса «Лучший молодой предприниматель города Бердска — 2020» в номинации «Сфера услуг».

Фирма ведет активную благотворительную деятельность.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить