Пятница
26 апреля
2024
  °C

Русская пробежка за ЗОЖ 1 января состоится в Новосибирске

Алкоголь на новогоднем столе – всего лишь стереотип
Русские трезвые пробежки 1 января стали традицией
Русские трезвые пробежки 1 января стали традицией
Алкоголь на новогоднем столе – всего лишь стереотип

В Новосибирске 1 января 2015 года состоится Новогодняя Русская пробежка за здоровый и трезвый образ жизни. Целью данного мероприятия является популяризация здорового и трезвого образа жизни, нравственности и спорта.
Сбор назначен с 13:30 часов у памятника на площади Ленина.
— Всем известно, что сегодня Новый год – самый алкогольный праздник в России и, что алкогольные изделия являются неотъемлемым атрибутом каждого застолья. Однако это всего лишь стереотип, и альтернативой пьяным праздникам есть трезвое времяпрепровождение в кругу трезвых и здоровых людей, — уверяют организаторы пробежки, стремящиеся доказать, что трезвая «Русская пробежка» в первый день календарного года – это норма.
Принять участие в пробежке могут все желающие. Забег будет проходить в легком темпе организованным строем от памятника на площади Ленина, где все участники выполнят разминку и затем дружно побегут по чётной стороне Красного проспекта до пересечения с улицей Гоголя. После будет организован переход на нечётную сторону Красного проспекта, и участники побегут обратно в Центральный парк, где пройдет большая концертная программа, народные игрища, спортивно-массовые мероприятия и конкурсы: эстафеты, хороводы, перетягивание каната, гиря, посвящение новичков, «стенка на стенку», спарринги и другие. Участников конкурсов ждут интересные призы и подарки.
— Важно показывать пример молодому подрастающему поколению собственным примером! – говорят организаторы и призывают присоединиться к ним жителей Бердска. 

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить