Суббота
20 апреля
2024
  °C

С Днем медицинского работника поздравили медиков Бердска 19 июня

Торжественный концерт состоялся 16 июня на сцене  Дворца культуры
Медики Бердска
Медики Бердска
Торжественный концерт состоялся 16 июня на сцене  Дворца культуры
Сегодня, 19 июня, медики всей России отмечают профессиональный праздник. Медицинских работников Бердска накануне поздравили в ДК «Родина», сообщает Бердск-Онлайн со ссылкой на пресс-центр ЦГБ Бердска. 
 
Торжественный концерт состоялся 16 июня, где на сцене  Дворца культуры прозвучало много искренних, тёплых слов и пожеланий в адрес всех медиков города.
 
Депутаты Заксобрания Новосибирской области, руководители горадминистрации, председатель горсовета, ветераны бердского здравоохранения и, конечно, главный врач БЦГБ Елена Тоцкая говорили об одной из важнейших профессий – профессии врача. 
 
В этот день почётными грамотами и благодарственными письмами от Новосибирской областной ассоциации врачей, бердской городской администрации и БЦГБ отметили более 60 сотрудников горбольницы. 
 
Кроме этого заслуженную благодарность получили волонтёры, которые в период пандемийных  волн помогали медикам бороться с COVID-19. 
 
Это студенты медицинского колледжа, представители городского совета ветеранов — Нина Ивановна Бондаренко и Татьяна Викторовна Лисина, работавшие на в call-центре, авто волонтёр – Елена Данилова, развозившая на личном автомобиле врачей и фельдшеров на вызовы. 
 
Тем, кто только сейчас принимает решение и выбирает медицинскую профессию – учащимся специализированного губернаторского медицинского класса СОШ №2,  от бердской  больницы подарили белые халаты.
 
Ранее Бердск-Онлайн сообщал, что в преддверии Дня медицинского работника, 17 июня в сквере перед  взрослой поликлиники № 1 играл духовой оркестр НВВКУ.  Так музыканты поздравили врачей, медсестер, лаборантов.
 
А главный врач БЦГБ Елена Тоцкая поздравила свой коллектив видеообращением. 
– В этот замечательный день, в наш профессиональный праздник, я хочу поздравить всех сотрудников бердской городской центральной больницы с Днём медицинского работника, пожелать дальнейшего профессионального роста, успехов, тесного взаимодействия с пациентами, а также улучшения качества здравоохранения на территории Бердска. Любите свою профессию, любите себя в профессии, любите свою работу и бердскую больницу. С праздником!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить