Суббота
20 апреля
2024
  °C

Справки об отсутствии судимости с 10 февраля перестали выдавать  в МВД Бердска

Получить справку об отсутствии судимости можно через Госуслуги, в МФЦ или в ИЦ ГУ МВД
27.02.2020 14:00
Автор: Редактор
Справки об отсутствии судимости с 10 февраля перестали выдавать  в МВД Бердска
Справки об отсутствии судимости с 10 февраля перестали выдавать  в МВД Бердска
Получить справку об отсутствии судимости можно через Госуслуги, в МФЦ или в ИЦ ГУ МВД

В связи с вступлением в силу 10 февраля 2020 года приказа МВД России от 27.09.2019 №660 «Об утверждении административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, либо прекращении уголовного преследования» ИСКЛЮЧЕНА возможность подачи заявлений и получения результата оказания государственной услуги в территориальных органах внутренних дел МВД России на районном уровне.

Об этом читателям сайта Бердск-Онлайн сообщила начальник штаба Отдела МВД России по городу Бердску Марина Дядичко.

Где получить справку об отсутствии судимости в Бердске Новосибирской области?

Для получения указанной государственной услуги вам необходимо:

— обратиться в Информационный центр Главного управления МВД России по Новосибирской области по адресу: г. Новосибирск, ул. Инская, д. 122;

— подать заявление в электронной форме на Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru);

— обратиться в один из филиалов Государственного автономного учреждения Новосибирской области «Многофункциональный центр организации предоставления государственных и муниципальных услуг Новосибирской области». Адреса ближайших филиалов ГАУ НСО «МФЦ» — г. Бердск, Радужный м-н д.7/1.Режим работы пн. с 9 ч. до 18 ч.; вт. с 9 ч. до 20 ч.; ср. с 9 ч. до 18 ч.; чт. с 9 ч. до 20 ч.; пт. с 9 ч. до 18 ч.; сб. с 9 ч. до 14 ч. Единый телефон для справок МФЦ: 052.

Выдача поступивших в адрес территориальных органов МВД России на районном уровне справок о наличии (отсутствии) судимости, по ранее направленным заявлениям, осуществляется в установленном порядке до полной выдачи всех поступивших справок заявителям, либо до достижения срока списания в дело как невостребованных (3 месяца со дня подачи заявления).

Внимание! Жителям Бердска!

Граждан, подавших заявления в период с 27 ноября 2019 года до 10 февраля 2020 года и указавших местом получения справки Отдел МВД России по городу Бердску, просят получить готовые справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования в ОМВД России по городу Бердску в рабочее время (с 9 до 18 часов, обед с 13 до 14 часов) кабинеты №№ 305, 303 (телефон для справок (838341) 2-20-04).

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить