Стал известен список всех 25-и Рождественских стипендиатов в Бердске

Награждение талантливых детей состоится 15 января 2021 года
3974 Link
28.12.2020 13:36
Автор: 
Галина Жильцова. Фото из архива Бердск-Онлайн
Награждение стипендиатов - всегда торжество

Глава Бердска Евгений Шестернин своим постановлением от 24 декабря утвердил список рождественских стипендиатов.  

Рождественскую стипендию главы Бердска по итогам 2020 года назначили 25-и детям, одарённым в области культуры и искусства.

Выплата назначается детям до 18 лет, являющимся лауреатами международных, всероссийских, региональных, областных, городских конкурсов, выставок, смотров, фестивалей и других творческих акций, добившимся широкого общественного признания в творчестве, принимающим активное участие в общественной жизни и имеющим отличные и хорошие результаты успеваемости в общеобразовательном учреждении.

Рождественская стипендия носит персональный характер и выплачивается в сумме 1000 рублей в месяц в период с января по май.

Церемонию награждения рождественских стипендиатов запланировали провести 15 января 2021 года во Дворце культуры «Родина». Традиционно эта церемония проводится при участии рождественских стипендиатов, их родителей и преподавателей, руководителей художественной самодеятельности учреждений культуры.

Отметим, что Рождественская стипендия главы города с 2004 года ежегодно присуждается детям, одаренным в области культуры и искусства.

Сайт Бердск-Онлайн публикует полный список детей, удостоенных рождественской стипендии главы Бердска, по итогам 2020 года. Этими ребятами и их творческими достижениями гордится город Бердск. 

ФИО,

год рождения

Направляющее учреждение, коллектив/образовательная программа, класс/год обучения, преподаватель/руководитель (ФИО полностью). Общеобразовательное учреждение, класс. Родители (ФИО полностью)

Достижения за 3 года:

Хаустова Софья Александровна,

2009г.р.

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Новосибирской области «Бердская детская музыкальная школа имени Г.В.Свиридова»

 

ОП «Фортепиано», 3 класс (8-и летнего обучения)

Преподаватель Потехина Ольга Викторовна

МАОУ №1, 5 «г» класс

 

Родители: Ерошенко Наталья Аркадьевна

2020г:

- Лауреат III степени Открытого Межрайонного конкурса ансамблевого мастерства г. Искитим

- Дипломант Областного конкурса "Волшебные нотки " в номинации фортепианный ансамбль.

- Лауреат III степени Всероссийского дистанционного Патриотического конкурса "С любовью о России"

Кроме фортепиано , Соня является активной участницей вокального ансамбля "Тритончик" (руководитель Никифорова О.С.), в составе которого имеет следующие достижения:

- Диплом I степени Международного фестиваля "Путеводная звезда"

- Лауреат I степени Международного фестиваля "Звездная осень"

- Дипломант Онлайн - фестиваля Песни военных лет

- Лауреат I степени Международного конкурса "Адмиралтейская звезда"

- Лауреат I степени Областного конкурса Патриотической песни

- Дипломант V Всероссийского конкурса "Сыны и дочери Отечества"

- Лауреат I степени Международного конкурса "Адмиралтейская звезда"

- Диплом I степени Регионального фестиваля народной песни

 

2019 год:

- Лауреат I степени (соло) Открытого городского конкурса "Музыкант-первоклассник" и Лауреат III степени в Ансамбле

- Лауреат III степени Областного конкурса "Кончерто гроссо"

- Лауреат III степени Областного конкурса Золотой ключ в номинации "Фортепиано и Дипломант в Спец. Номинации произведений Г.Свиридова

- Лауреат I степени Межрайонного конкурса этюдов в р.п. Линево.

Глущенко

Александр

Алексеевич,

2008г.р.

государственное бюджетное учреждение

дополнительного образования Новосибирской области «Бердская детская музыкальная школа имени Г.В.Свиридова»

 

ОП «Народные инструменты» аккордеон,4 класс

 

Преподаватель Вдовина Елена Сергеевна

 

МАОУ «ЛИЦЕЙ №7», 6 класс

 

Родители:  Глущенко Нина Сергеевна

2020год:

- Лауреат I  степени Международного конкурса-фестиваля «Поиграем-2020», г.Новосибирск.

- Лауреат I степени VII школьного  конкурса-фестиваля «Народная карусель», г..Бердск;

 2019 год:

- Дипломант II Открытого фестиваля-конкурса исполнителей на русских народных инструментах «Край родной и любимый», г. Искитим;

- Лауреат III степени Областного конкурса юных исполнителей "Золотой ключ", г. Бердск;

- Лауреат II степени XVI Межрайонного конкурса игры  на народных инструментах, р.п..Линёво;

- Лауреат I степени VI школьного  конкурса-фестиваля «Народная карусель»; Спец. Диплом за самое выразительное исполнение этюда. г..Бердск;

 2018год:

- Лауреат I степени VIII Открытый городской конкурс «Музыкант-первоклассник», г..Бердск;

- Диплом I степени  Областного конкурса «Concerto grosso»,  г.Новосибирск;

- Лауреат I степени Регионального конкурса  «Сибирские аккорды»,  г.Новосибирск;

- Дипломант XV Межрайонного конкурса игры  на народных инструментах, р.п. Линёво;

- Лауреат I степени V школьного  конкурса-фестиваля «Народная карусель», г..Бердск;

            Имеет свидетельства мастер классов и благодарственные письма, за участие в региональных проектах.

            Награждён почётными грамотами и дипломами за отличную учёбу и активную концертную и конкурсную  деятельность.

Емец Олеся Валерьевна,

2004г.р.

государственное бюджетное учреждение

дополнительного образования Новосибирской области «Бердская детская музыкальная школа имени Г.В.Свиридова»

РПО «Фортепиано», 8 класс

Преподаватель

Перова Ирина Николаевна

 

ЧОУ Православная гимназия во имя Преп. Серафима Саровского города Бердска

Родители:

Емец Оксана Борисовна

Емец Валерий Михайлович

2020год:

- лауреат III степени межрегионального конкурса ансамблей «Браво дуэт!», г. Новосибирск.

-лауреат III степени регионального конкурса «Музицируем вместе», г. Новосибирск.

-Лауреат II степени областного конкурса «Волшебные нотки» в номинации «Ансамбль», г. Новосибирск.

- Дипломант областного конкурса «Волшебные нотки», номинация «Соло», г. Новосибирск.

-Лауреат II степени IX открытого зонального конкурса «Диалог вокруг рояля».

2019год:

- Дипломант Областного конкурса юных пианистов, г. Новосибирск, НМК им. Мурова.

-Лауреат III степени Областного конкурса исполнителей инструментальной музыки «Concerto grosso», г. Новосибирск.

- Лауреат II степени областного конкурса юных исполнителей «Золотой ключ» в номинации «соло».

- Лауреат III степени областного конкурса юных исполнителей «Золотой ключ» в номинации «Исполнение произведения Г.В.Свиридова» (ансамбль).

- Дипломант открытого областного конкурса «Золотой ключ» в составе старшего концертного хора «Гармония» в номинации «Исполнение произведений Г.В. Свиридова», г. Бердск.

2018год:

- Лауреат II степени Международного конкурса «Сибирь зажигает звезды» в номинации «Ансамбль».

- Лауреат III степени открытого городского конкурса «Музицируем вместе» в номинации (ансамбль), г.Новосибирск.

-Лауреат I степени открытого зонального конкурса «Диалог вокруг рояля».

- Лауреат I степени XIX межрайонного конкурса этюдов, р.п. Линево.

- Лауреат III степени XVIII межрайонного конкурса этюдов, р.п. Линево.

- Благодарность за успешное выступление во II региональном смотре-конкурсе фортепианных отделений ДМШ и ДШИ, 2018г.

- Диплом XI открытого городского фестиваля «На Святки», г. Бердск.

Кабанина Вероника

Павловна,

2011г.р.

государственное бюджетное учреждение

дополнительного образования Новосибирской области «Бердская детская музыкальная школа имени Г.В.Свиридова»,

ОП «Сольное пение», 3 класс

Преподаватель

Жданова Лилия Николаевна

МАОУ №7, 3Б класс

 

Родители:

Кабанин Павел Геннадьевич

Кабанина Ольга Викторовна

2020год:

- GRAND PRIX INTERNATIONAL ART CONTEST «VIVA MAESTRO», ИТАЛИЯ

- GRAND PRIX МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ «ЛАДИНО ПОЛЕТЬЕ», Г.МОСКВА

- ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ ВСЕРОСИЙСКОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО И ЮНЕШЕВСКОГО ТВОРЧЕСТВА «РОЗА ВЕТРОВ ВЕСНА 2020», Г.МОСКВА

- ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ИСПОЛНИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА «ВИРТУОЗ»

- ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА-ФКЕСТИВАЛЯ «МЫ ВМЕСТЕ» , Г.ВОЛГОГРАД

- ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ ВСЕРОСИЙСКОГО ОТКРЫТОГО ВОКАЛЬНОГО КОНКУРСА «ГОЛОС РОССИИ»

- ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА-ФКЕСТИВАЛЯ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕВСКОГО И ВЗРОСЛОГО ТВОРЧЕСТВА «ПОБЕДА ИСКУССТВА I VICTORY BY ART» 1 ТУР, Г.МОСКВА

- ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ Х МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА МУЗЫКАЛЬНО-ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА «START МАСТЕРА&ТАЛАНТЫ» Г.МОСКВА

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЗА АРТЕСТИЗМ Х МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА МУЗЫКАЛЬНО-ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА «START МАСТЕРА&ТАЛАНТЫ» Г.МОСКВА

- ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРС-ФКЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕВСКОГО И ВЗРОСЛОГО ТВОРЧЕСТВА «ПОБЕДА ИСКУССТВА I VICTORY BY ART» 2 ТУР Г.МОСКВА

- I ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ II МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА АКАДЕМИЧЕСКОГО ВОКАЛА «CANTABILE»-Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

- ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ INTERNATIONAL FESTIVAL OF MUZIC AND ARTS «LES CIEL DE PARIS» ФРАНЦИЯ

- ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ VII МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА –ФЕСТИВАЛЯ «СИБИРСКИЕ МОТИВЫ» Г.НОВОСИБИРСК

2019ГОД:

- ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРАСА-ФКЕСТИВАЛЯ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕВСКОГО И ВЗРОСЛОГО ТВОРЧЕСТВА «СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ» Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

- ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА-ФКЕСТИВАЛЯ «ПЛАНЕТА ТАЛАНТОВ» Г.НОВОСИБИРСК

- ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА-ФКЕСТИВАЛЯ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕВСКОГО И ВЗРОСЛОГО ТВОРЧЕСТВА «AРТ-СОДРУЖЕСТВО» Г.КАЗАНЬ

- ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЙ АССАМБЛЕИ «CONZONIERE» Г.ЧЕБОКСАРЫ

- ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ II МЕЖДУНАРОДНОГО ОТКРЫТОГО ВОКАЛЬНОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ СИБИРСКИХ ДЕТСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ И ИСПОЛНИТЕЛЕЙ «ХРУСТАЛЬНЫЕ ГОЛОСА» Г.БАРНАУЛ

- ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИМЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА-ФКЕСТИВАЛЯ «МЫ ВМЕСТЕ» Г.НОВОСИБИРСК

- ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ ХХХIХ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРС «КИТ» 2018

ЮНОЕ ДАРОВАНИЕ СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ

- ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА-ФКЕСТИВАЛЯ «МЫ ВМЕСТЕ» Г.НОВОСИБИРСК

- ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ЮНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК» Г.БЕРДСК

- ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ ХIII ОТКРЫТОГО ГОРОДСКОГО КОНКУРСА ИСПОЛНИТЕЛЬСКОГО ИСКУССТВА «МУЗЫКАНТ ПЕРВОКЛАССНИК» Г.БЕРДСК

- ДИПЛОМ ХI ГОРОДСКОГО ОТКРЫТОГО РОЖДЕСТВЕНСКОГО МУЗЫКАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ «НА СВЯТКИ» 2019г.

Лозбень Анна Андреевна,

2005г.р.

государственное бюджетное учреждение

дополнительного образования Новосибирской области «Бердская детская музыкальная школа имени Г.В.Свиридова»

 

ОП «Струнные инструменты» скрипка,8 класс

 

Преподаватель Артемова Галина Валентиновна

 

МАОУ лицей №11, 9"Б" класс

 

Родители:

Громилина Мария Олеговна

Лозбень Андрей Анатольевич

2020год:

-Лауреат Iст. Межд.фест.конк. "Высшая лига" инс .трио,

-Лауреат I ст. Регион.конк.анс.испол-ва "Музицир. вместе"

-Лауреат I ст. Обл.конк.патр.песни "Я люблю тебя,Россия"

-Лауреат I ст.Всерос.конк."Песни военных лет" анс. скрип.

-Лауреат I ст. шк.конк.по сольф-о "Чтение с листа"

Лауреат II ст. Откр.гор.конк.патр.песни"Ялюблю,тебя,Россия"

-Диплом участникаII "Победный май"

-Диплом участника акции "Песни победы"анс скр.

2019 год:

-Лауреат IIст. Междун.конк- фест. «Сибирские мотивы»

-Лауреат II ст. обл. конк. исп. инстр. «Concerto grosso»

-Лауреат II ст.Межд.конк. «Адмиралтейская звезда"»

-Лауреат IIIстМежр конк по сольф-о "Звуки,ритмы и слова"

-Лауреат IIст.школьн.конк-.фест. "Мелодия струн"

-Дипломант Обл.конк."Золотой ключ"

-Свид-во регион. прогр."Передвиж.академия пед.маст-ва"

2018год:

-Лауреат Iст. обл.конк. исп.инстр.муз. «Concerto grosso»

-Лауреат IIст.Межрег.конк.по сольф-о"Сольфеджио это интересно"

-Лауреат IIст. шк. Фест.-конк. «Подвижная пьеса» «На святки»

-Почетная грамота за отл. усреваемость в учебном году

Мискевич Полина Алексеевна,

2009 г.р.

государственное бюджетное учреждение

дополнительного образования Новосибирской области «Бердская детская музыкальная школа имени Г.В.Свиридова»

 

ОП «Хоровое пение», 5 класс

 

Преподаватели:

Рябухина Светлана Михайловна,

Зубарева Анна Владимировна

 

МБОУ СОШ №2 «Спектр», 5 класс

 

Родители:

Мискевич Татьяна Сергеевна

Мискевич Алексей Александрович

 

  1. год:

- Лауреат I степени VII Международного конкурса-фестиваля «Сибирские мотивы»,

-Диплом IХ Областного конкурса юных пианистов «Волшебные нотки»,

-Лауреат I степени IХ Открытого Искитимского зонального детского фестиваля-конкурса фортепианной музыки «Диалог вокруг рояля»,

-Лауреат III степени школьного конкурса по сольфеджио «Чтение с листа»,

-Лауреат I степени Международного дистанционного вокального конкурса «Правильное поколение»,

-Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля «Мы вместе»,

-Лауреат I степени Международного многожанрового детского, взрослого, профессионального конкурса-фестиваля «Российский звездопад»,

-III место I Международного конкурса искусств «Покрова на Неве - 2020»,

-Лауреат II степени Международного конкурса хорового искусства «Belcanto»,

-Лауреат II степени VII Международного конкурса-фестиваля «Сибирские мотивы»,

- Диплом II Международного открытого фестиваля творчества «Победный май»,

- Лауреат I степени Всероссийского конкурса детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Роза ветров. Лето 2020»,

-Лауреат I степени Всероссийского творческого конкурса «Песни фронтовых лет»,

- Диплом I степени Всероссийского конкурса, посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Та война отгремела много вёсен назад…»,

- Лауреат I степени ХVIII Открытого конкурса исполнителей и авторов патриотической песни и стихов «Я люблю тебя, Россия!»,

-II место Открытого городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!».

  1. год:

-Лауреат II степени Областного конкурса Исполнителей инструментальной музыки «Concerto grosso»,

-Лауреат Х Областного музыкального фестиваля «Благовест» конкурса фортепианной музыки «Пасхальный перезвон»,

- Лауреат II степени Областного конкурса юных исполнителей «Золотой ключ»,

- Лауреат I степени фестиваля-конкурса фортепианного мастерства учащихся вокально-хорового отделения «Волшебные клавиши»,

- Лауреат II степени Международной вокально-хоровой ассамблеи «CANZONIERE»,

- Серебряный диплом IV Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и дочери Отечества»,

- Лауреат III степени Фестиваля «Танец маленьких утят».

  1. год:

-II место ХVIII межрайонного конкурса ЭТЮДОВ и ВИРТУОЗНЫХ ПЬЕС,

- Диплом ХI Городского открытого Рождественского музыкального фестиваля «На Святки»,

- Гран-При IV школьного конкурса-фестиваля «Волшебные клавиши»,

-Диплом фестиваля детского музыкального творчества «Звонкая радуга»,

- Диплом I степени Областного конкурса вокалистов «Твой шанс!»,

- Диплом I степени Областного конкурса-фестиваля хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Звонкие песни весны»,

- Лауреат III степени Открытого городского конкурса хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Золотой ключ»,

- Диплом ХI Городского открытого Рождественского музыкального фестиваля «На Святки».

Конухова Мария Васильевна,

2004 г.р.

государственное бюджетное учреждение

дополнительного образования Новосибирской области «Бердская детская музыкальная школа имени Г.В.Свиридова»

 

ОП «Искусство театра», 3 класс

 

Преподаватель Мотылюк Роман Анатольевич

 

МАОУ №7, 9 класс

 

Родители:

Конухов Василий Владимирович

Конухова Ольга Владимировна

2020 год:

- ГРАН-ПРИ Межд. конк. «СЛАВЯНСКАЕ СВАЯЦТВА» (г. Минск, Беларусь);

-ГРАН-ПРИ Межрег. конк. «ВОРОНА И ЛИСИЦА» (г. Новосибирск);

-ГРАН-ПРИ XI Межд. конкурса «START» г.Санкт-Петербург;

-ГРАН-ПРИ Грантового Межд. конкурса «ОЗАРЯЙ ТАЛАНТОМ» (г. Ростов на Дону);

-ГРАН-ПРИ Межд. ОЛИМПИАДЫ МУЗЫКАНТОФФ В ОБЛАСТИ ИСКУССТВА ;

- ГРАН-ПРИ Межд. конкурса (г.Москва) ;

-Лауреата I степени Межд. Творческой премии в области искусства «ПЕРВАЯ ПРЕМИЯ» (г. Москва);

-Лауреата I степени Межд. многожанрового конкурса «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ» (г. Москва);

-Лауреата I степени II Межд. конкурса «ADRIATICANOVA» (Черногория);

-Лауреата III степени Межд. конкурса «FESTA FIESTA» (Льорет-де-Мар, Испания);

-Лауреата I степени II Межд. конк. творчества «ТВОРЧЕСКАЯ ЛИГА» (г. Нижний Новгород);

-Лауреата I степени IV Межд. конкурс «ЗЕЛЕНАЯ КАРЕТА» (г. Санкт-Петербург);

-Лауреата I степени II Межд. театральная премии «ТРИУМФАЛЬНАЯ МАСКА» (г. Санкт-Петербург);

- «Лучший муз.театр» II Межд. театральная премии «ТРИУМФАЛЬНАЯ МАСКА» (г. Санкт-Петербург);

-Лауреата I степени Конкурса Межд. премии ART OPEN WORLD»;

-Лауреата I степени II Всер. конк. многожанрового искусства «ПОЧУВСТВУЙ УСПЕХ НА РАССТОЯНИИ» (г. Москва);

-Лауреата I степени IX Межд. конк. «НАДЕЖДЫ РОССИИ» (г. Москва);

-Лауреата I степени Межд. конк. «Я ЛУЧШЕ ВСЕХ» (г. Москва);

-Лауреата I степени Межд. конк. восходящих артистов «КLЮКVА» (г. Новосибирск);

- Лауреата I степени IX Межд. конк. «НАДЕЖДЫ РОССИИ» (г. Москва);

-Лауреата I степени Фест. Межд. и всеросс. конкурсов «ТАЛАНТЫ РОССИИ»;

- лауреат I степени Всер.конкурса «ГОРИЗОНТЫ ПЕДАГОГИКИ»;

-лауреат II степени IX Межд.конкурса «НАДЕЖДЫ РОССИИ» (г. Москва);

-Победителя Всер.конкурса (г. Санкт-Петербург);

- лауреат I степени Всер.конкурса «РОССКОНКУРС-2020» (г. Кемерово);

- лауреат I степени Межд.конкурса «Галерея военных лет» (г. Москва);

- лауреат I степени Всер. конкурса «ТА ВОЙНА ОТГРЕМЕЛА МНОГО ВЁСЕН НАЗАД…» (г. Оренбург);

- Лауреата I степени Межд. конкурса «Я – ПАТРИОТ!» (г. Новосибирск);

-Лауреата I степени Всер.конкурса «КРЫЛЬЯ ПАМЯТИ»;

-Лауреата II степени Межд.конкурса «НЕБО ПОБЕДЫ» (г. Москва);

-Лауреата I степени IX Межд.конкурса «Надежды России» (г. Москва);

-Победитель Марафона Победы (г. Майкоп, Республика Адыгея);

-Лауреата I степени Всер.конкурса «Помнит сердце, не забудет никогда» (г. Санкт-Петербург);

-Лауреата Краевого творческого фестиваля «Я ТОЛЬКО СЛЫШАЛ О ВОЙНЕ» (г. Барнаул);

-Диплом Городского челленджа «Стихи о Победе» (г. Бердск);

-Лауреата I степени V Межд.конкурса театрального искусства «ЗЕЛЕНАЯ КАРЕТА» (г. Санкт-Петербург);

-Лауреат I степени XVIII Откр.конкурса исполнителей стихов «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ РОССИЯ» (г. Куйбышев);

- Лауреата I степени Межд. театр. конкурса «ЗОЛОТАЯ МАСКА» (г. Москва);

-Лауреата I степени Межд. конкурса «Я ЛУЧШЕ ВСЕХ» (г. Москва);

-Лауреата II степени Рег. конкурса чтецов и поэтических театров «МГНОВЕНИЕ ПОБЕДЫ» (г. Новосибирск);

-Лауреата II степени Всер.конкурса «ПРАВНУКИ О ПОБЕДЕ» (г. Москва);

-Лауреата I степени Межд. фестиваля искусств «ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА 2020» (г. Новосибирск);

-Лауреата I степени X Рег. конкурса исполнителей художественного слова (г. Новосибирск);

2019год:

- Лауреата III степени Межрегион. конкурса «Золотая ласточка» (г. Новосибирск);

-Диплом Районного этапа смотра-конкурса V городского Фестиваля самодеятельного художественного творчества «Праздник народных талантов» (г. Новосибирск);

2018 год:

-Лауреата II степени IX Обл. фестиваля «Синяя птица» (г. Бердск);

-Лауреата III степени Межрегион. конкурса «Золотая ласточка» (г. Новосибирск);

-Лауреата I степени XXXVI Международного конкурса «Звёздный проект» (г. Новосибирск).

Байгулов Денис Дмитриевич,

2010г

государственное бюджетное учреждение

дополнительного образования Новосибирской области «Бердская детская музыкальная школа имени Г.В.Свиридова»

 

ОП «Искусство театра» 4 класс

 

Преподаватель Мотылюк Роман Анатольевич

 

МАОУ лицей №6, 4 класс

 

Родители:

Ермоленко Олеся Геннадьевна

Байгулов Дмитрий Диасович

2020год:

- ГРАН-ПРИ Межд. фест. искусств «ЖИВИ! ТВОРИ! МЕЧТАЙ!»

(г. Санкт-Петербург;

- Лауреата III степени Межд. многожанрового конк. славянской культуры «СЛАВЯНСКАЕ СВАЦТВА»  (Минск, Республика Беларусь);

- Лауреата II степени II Межд. конк. «ADRIATICA NOVA (Черногория);

- Лауреата I степени II Всер. многожанрового конк. худ. творчества «МУЗЫ КАВКАЗА» (г. Пятигорск);

- Лауреата I степени XI Межд. конк. «START»;

- Лауреата I степени Межр. конк. «ВОРОНА И ЛИСИЦА» (г. Новосибирск);

- «Лучший актёрский ансамбль» Межрег. конк. «ВОРОНА И ЛИСИЦА» (г. Новосибирск);

- Лауреата II степени Между. многожанрового конк. «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ» (г. Москва);

- Лауреата I степени IX Межд. конк. «НАДЕЖДЫ РОССИИ» (г. Москва);

- Лауреата I степени Межд. конк. «АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА» (г. Санкт-Петербург);

- Лауреата I степени Межд. фест. «МИРНОЕ НЕБО. НОВЫЙ ВЗЛЁТ» (г. Москва);

- лауреат I степени Всер. Конк. «ГОРИЗОНТЫ» (г. Курган);

-лауреат II степени IX Межд. конк. «НАДЕЖДЫ РОССИИ» (г. Москва);

- Победитель Всер. конк. «О ПОДВИГЕ, О ДОБЛЕСТИ, О СЛАВЕ» (г. Санкт-Петербург);

- лауреат I степени XV Всер. конк. «НА ПУТИ К УСПЕХУ» (г. Москва);

- лауреат I степени Всер. конк. «РОССКОНКУРС-2020» (г. Кемерово);

- лауреат I степени Межд. конк. «Галерея военных лет» (г. Москва);

- лауреат I степени Всер. конк. «ТА ВОЙНА ОТГРЕМЕЛА МНОГО ВЁСЕН НАЗАД…» (г. Оренбург);

- Лауреата I степени Межд. конк. «Я – ПАТРИОТ!» (г. Новосибирск);

- Лауреата I степени Всер. конк. «Горизонты» в номинации «Актёрское мастерство» (г. Курган);

- Лауреата I степени Всер. конк. чтецов «Помнит сердце, не забудет никогда» (г. Санкт-Петербург);

- Лауреата II степени IX Межд. конк. «Надежды России» (г. Москва);

- Лауреата Краевого творческого фест. «Я ТОЛЬКО СЛЫШАЛ О ВОЙНЕ» (г. Барнаул);

- Диплом челленджа «Стихи о Победе» (г. Бердск);

- Лауреата I степени V Межд. конк. театрального искусства «ЗЕЛЕНАЯ КАРЕТА» (г. Санкт-Петербург);

-лауреат II степени VIII Межд. конк. «ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ» (г. Москва);

-лауреата II степени Межд. конк. «РОССИЙСКИЙ ЗВЕЗДОПАД» (г. Москва);

-лауреата III степени Рег. Конк. «МГНОВЕНИЕ ПОБЕДЫ» (г. Новосибирск);

-Лауреата I степени X Рег. Конк. исполнителей худ.сл. (г. Новосибирск);

2019год:

- лауреата III степени Обл. конк. «Золотой ключ» (г. Бердск);

- Диплом Межр. конк. «Золотая ласточка» (г. Новосибирск);

- Лауреата III степени Межр. конк. «Ваше слово!» (г. Новосибирск);

- лауреата III степени Межр. конк. «Золотая ласточка» (г. Новосибирск);

- Лауреата VIII Открытого конк. чтецов «Пегас» (г. Искитим);

2018год:

- I степени Внутриклубного Ежегодного турнира по свободным поединкам Бердского клуба боевых искусств КЭМПО;

- диплом №181009007 (присвоено: Белый пояс II степени 9 кю Аттестационной программой Бердского клуба боевых искусств КЭМПО);

- Диплом №181208009 (присвоено:Белый пояс III степени 8 кю Аттестационной программы Бердского клуба боевых искусств КЭМПО;

- Почетная Грамота Турнира по боевой гимнастике - 2018 среди воспитанников клуба КЭМПО;

- лауреат III степени рег. фест. творчества «Школа. Творчество. Успех» в номинации «Худ. чтение»;

- Диплом Рег. фест. «Школа. Творчество. Успех»;

- Диплом конк. «Ателье осенних мод»;

- Победитель Межд. математического конк. «Кенгуру»;

- Диплом за высокие результаты в Игре «Лабиринты» УЧИ.РУ.

Флянтикова Екатерина Андреевна,

2007г.р.

государственное бюджетное учреждение

дополнительного образования Новосибирской области «Бердская детская музыкальная школа имени Г.В.Свиридова»

ОП «Искусство театра», 4 класс

 

Преподаватели:

Зубарева Анна Владимировна,

Трубникова Елена Леонидовна.

МБОУ СОШ №5, 7 класс

 

Родители:

Флянтикова Людмила Владимировна,

Михайлов Сергей Александрович

2020год:

- Серебряный диплом V Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и Дочери Отечества»,

-Лауреат I степени Международного многожанрового детского, взрослого, профессионального фестиваля-конкурса «Российский звездопад»,

- Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля «Дорогою добра»,

- Лауреат I степени Всероссийского конкурса «Салют победы»,

- Лауреат I степени Всероссийского конкурса-фестиваля искусств «Весенняя капель»,

- 1 место ХI Всероссийского конкурса для детей и молодёжи «Время талантливых»,

- Лауреат II степени Регионального фестиваля детско-юношеских творческих коллективов Новосибирской области «Героям Родины - салют»,

- Лауреат II степени Всероссийского конкурса детского творчества «Наш самый главный праздник – День Победы»,

- Лауреат II степени Всероссийского творческого конкурса «Песни фронтовых лет»,

- Лауреат III степени Всероссийского ля талантов «Мир чудес»,

- Диплом I степени Всероссийского конкурса детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Роза ветров. Лето 2020»,

- Диплом 1 степени Всероссийского конкурса, посвящённого памяти павших на полях сражений во всех войнах «Летят они стаей живых журавлей…»,

- Диплом I степени Всероссийского конкурса, посвящённого 75-леттттию Победы в Великой Отечественной войне «Та война отгремела много вёсен назад…»,

- Диплом I степени IХ Международного конкурса «Надежды России»,

- Диплом II степени IХ Международного конкурса «Надежды России»,

- Диплом II Международного открытого фестиваля творчества «Победный май»,

- Диплом III степени IV Регионального фестиваля-конкурса патриотической песни «Восходящая звезда»,

- Диплом Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звёздочки-2020»,

- Золотой диплом и Золотой Орден V Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и дочери Отечества»,

- Лауреат III степени Международного конкурса искусств и творчества «Яркие грани искусств»,

- Лауреат III степени 2-ого Международного онлайн фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодёжных, взрослы творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда»,

- Диплом Лауреата I степени IХ Международного конкурса «Надежды России»,

- Диплом Лауреата II степени Всероссийского патриотического конкурса «С любовью о России»,

- Лауреат I степени Всероссийского творческого конкурса «Песни фронтовых лет»,

- Лауреат I степени ХVIII Открытого конкурса исполнителей и авторов патриотической песни и стихов « Я люблю тебя, Россия!»,

- I место Открытого городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»,

- Диплом II степени IХ Международного конкурса «Надежды России»,

- Диплом II Международного открытого фестиваля творчества «Победный май»,

- Бронзовый диплом V Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и Дочери Отечества»,

- Лауреат III степени Всероссийского конкурса-фестиваля талантов «Мир чудес»,

- Диплом I степени IХ Международного конкурса «Надежды России»,

- Диплом 1 степени Всероссийского конкурса, посвящённого памяти павших на полях сражений во всех войнах «Летят они стаей живых журавлей…»,

- Диплом II степени V Регионального фестиваля-конкурса патриотической песни «Восходящая звезда»,

- Лауреат I степени ХVIII Открытого конкурса исполнителей и авторов патриотической песни и стихов « Я люблю тебя, Россия!»,

- Лауреат I степени Всероссийского конкурса-фестиваля «Сибирские самоцветы».

2019год:

- Золотой диплом и Золотой Орден IV Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и дочери Отечества»,

- Диплом III степени Регионального конкурса чтецов и поэтических театров «Чудное мгновение»,

- Диплом Межрегионального конкурса детских театральных коллективов и театров для детей «Ворона и лисица»,

- I место Всероссийского конкурса «Мы – наследники Великой Победы!»,

- Дипломант ХI Городского открытого Рождественского музыкального фестиваля «На Святки»,

- Диплом III степени IV Регионального фестиваля-конкурса патриотической песни «Восходящая звезда»,

- Диплом 1 степени Международного открытого фестиваля искусств «Осенний марафон»,

- I место Всероссийского конкурса «Мы – наследники Великой Победы!».

  1. год:

- Дипломант II степени Регионального конкурса народных забав «Потешная слобода»,

- Диплом победителя Городского открытого конкурса театральных коллективов «Солнечный круг»,

- Лауреат III степени Открытого городского конкурса хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Золотой ключ»,

- Лауреат III степени Международного фестиваля конкурса «Мы вместе»,

- Диплом ХI Городского открытого Рождественского музыкального фестиваля «На Святки»,

- Лауреат III степени Открытого городского конкурса хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Золотой ключ»,

- Лауреат III степени Международного фестиваля конкурса «Мы вместе»,

- III место в городском конкурсе патриотической песни «Я люблю тебя, Россия»,

- Лауреат III степени Открытого городского конкурса хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Золотой ключ»,

Щигреев

Ярослав Игоревич,

2008 г.р.

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Новосибирской области «Бердская детская музыкальная школа имени Г.В.Свиридова»

ОП «Народные инструменты» Баян,

5 класс (8-ми летнего обучения)

Преподаватель

Вылегжанина Елена Владимировна

 

МАОУ лицей №6, 6 класс

 

Родители:

Щигреев Игорь Вячеславович

Андронова Ольга Геннадьевна

2020 год:

- Лауреат III степени Международного фестиваля-конкурса исполнителей на русских народных инструментах «Поиграем».

-Благодарность за успешное выступление на открытой областной научно-практической конференции «Образование. Дети. Успех.» Министерства культуры НСО, Регионального ресурсного центра развития и поддержки молодых талантов в сфере культуры.

-Свидетельство о присуждении школьной стипендии БДМШ им Г.В. Свиридова по итогам 2019 — 2020 учебного года.

- I место XI Международного конкурса «Ты – гений», посвященного 75-летию Победы в ВОВ.

- I место Международного конкурса «Надежды России», посвященного 9 мая.

- Лауреат III степени VI Международного IT-TV конкурса «Талант — 2020».

2019год:

- Лауреат I степени Межрайонного конкурса исполнителей в р.п. Линёво.

- Диплом XII Городского открытого Рождественского музыкального фестиваля «На Святки».

- Грамота «За отличную учёбу» в БДМШ им Г.В. Свиридова.

- Свидетельство Регионального ресурсного центра развития и поддержки молодых талантов в сфере культуры, за участие в мастер-классах региональной программы «Передвижная академия педагогического мастерства» с преподавателем НМК им. А.Ф. Мурова С.В. Симонова.

- Лауреат III степени областного конкурса юных исполнителей «Золотой ключ».

- Диплом XI Городского открытого Рождественского фестиваля «На Святки».

- Грамота за отличную учёбу и активное участие в конкурсно-фестивальной жизни в БДМШ.

2018 год:

- Лауреат 11 степени XIV Межрайонного конкурса исполнителей на народных инструментах в р. п. Линёво.

- Дипломант XI Открытого городского конкурса исполнительского искусства «Музыкант — первоклассник».

- Диплом Городского открытого Рождественского музыкального фестиваля «На Святки».

- Диплом за участие в Открытом городском конкурсе фольклорных коллективов и солистов «На Красную горку».

- Почётная грамота за отличную учёбу и активное участие конкурсно - фестивальной жизни в БДМШ.

   
 

 

МБУДО Детская школа искусств «Берегиня» города Бердска, учащаяся 5 класса по дополнительной общеразвивающей программе «Фольклорное искусство»

Горбулькова Ольга Анатольевна.

МБОУ СОШ № 11,

7 В класс

Мама: Рахманова Юлия Сергеевна

Папа: Рахманов Александр Николаевич

Рахманова Кристина Александровна

2007 г.р.

МБУДО Детская школа искусств «Берегиня» города Бердска, учащаяся 5 класса по дополнительной общеразвивающей программе «Фольклорное искусство»

Горбулькова Ольга Анатольевна,

Затонская Ольга Анатольевна, Потехин Игорь Владимирович.

МБОУ СОШ № 11,

7 В класс

Мама: Рахманова Юлия Сергеевна

Папа: Рахманов Александр Николаевич

2020 год:

Диплом лауреата II степени I Всероссийского фестиваля-конкурса народного творчества ДЕДОВЫ ВНУКИ в номинации «Народная песня» г. Петрозаводск.

Диплом участника IX Межрегионального конкурса национальной песни «Тебе, моё отечество-2020» в номинации «Победы памятные звуки» ансамбль – младшая возрастная категория г. Новосибирск.

Диплом лауреата I степени IX Межрегионального конкурса национальной песни «Тебе, моё отечество-2020» в номинации «Мир в котором мы живём» ансамбль – младшая возрастная категория г. Новосибирск.

Диплом лауреата I степени Межрегионального военно-патриотического конкурса «Наследники победы» посвященный 75-летию Победы ВОВ номинация военно-патриотическая песня г. Воронеж.

Диплом II степени XII Областного фольклорно-этнографический фестиваля «Сибирская глубинка» номинация «Этнография детство» г. Новосибирск

Диплом лауреата II степени V Регионального фестиваля народной культуры «Красная ярмарка» номинация искусство вокала г.Новосибирск.

Диплом I степени Регионального детского вокально-хорового фестиваля народной песни номинация «Народное пение» (ансамбли) г. Новосибирск

Сертификат участника за участие в городском турнире по английскому языку г. Бердск

Диплом лауреата I степени Городского фестиваля конкурс «Никола Вешний» номинация «Обрядовое действо» г. Новосибирск

Диплом I место Городском конкурсе патриотической песни «Я люблю тебя Россия» в номинации «Коллективы» г. Бердск

Диплом призёра общешкольного конкурса «75-летию Победы-75 пятёрок!» посвященного 75-летию Победы в ВОВ. МБОУ СОШ №11 г. Бердск

Диплом лауреата II степени конкурса чтецов «Строки, опалённые войной», посвященного 75-летию Победы в ВОВ. МБОУ СОШ №11 г. Бердск

Грамота победителю городского фестиваля патриотической песни «Я люблю тебя Россия!» посвященного 75-летию Победы в ВОВ. МБОУ СОШ №11 г. Бердск

2019год:

Диплом Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Литература» г. Бердск

Диплом Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Математика» г. Бердск

Диплом лауреата III степени XI Областного фольклорно-этнографического фестиваля «Сибирская глубинка» номинация «Возрождение» г.Новосибирск

Диплом лауреата Регионального фестиваля традиционных женских ремесел ГОРНИЦА номинация «Старый обычай молодого тверже» г. Новосибирск

Диплом лауреата IX Регионального фестиваля славянской культуры «СОЛНЦЕВОРОТ» номинация ансамбль г. Новосибирск

Дипломант IX Регионального фестиваля славянской культуры «СОЛНЦЕВОРОТ» номинация ансамбль (СОЛО) г. Новосибирск

Грамота за участие Межрегиональном фольклорном фестивале «Ново-Николаевские встречи» г. Новосибирск

Диплом лауреата I степени XIII Городского открытого детско-юношеского фестиваля «Творчество» открытого конкурса фольклорных коллективов и солистов «На красную горку» номинация «Фольклорное творчество. Ансамблевое исполнительство» г. Бердск

Диплом лауреата I степени XIII Городского открытого детско-юношеского фестиваля «Творчество» открытого конкурса фольклорных коллективов и солистов «На красную горку» номинация «Народно-бытовой танец» г. Бердск

Диплом за вклад в сохранение, развитие и популяризацию народных традиций «Широкая МАСЛЕНИЦА» г. Бердск г. Новосибирск

Сертификат участника V областного литературного фестиваля, посвященный юбилейным датам зарубежных писателей форма участия «Рисунок» г. Новосибирск

Диплом I место Городском конкурсе патриотической песни «Я люблю тебя Россия» в номинации «Коллективы» г. Бердск

Грамота за участие в III творческом фестивале «Калейдоскоп талантов» МБОУ СОШ №11 г. Бердск

Грамота за хорошие учебные достижения по итогом 2018-2019 учебного года МБОУ СОШ №11 г. Бердск

Благодарственное письмо за активное участие и успешное выступление в концертной программе фольклорного ансамбля «Рождество» «Приходите, гости, к нам!»

Благодарственное письмо за участие в акции «Война в судьбе моей семьи» посвященной 74-й годовщине со Дня Победы в ВОВ МБОУ СОШ №11 г. Бердск

2018 год:

Диплом лауреата I степени Международного конкурса искусств «Золотая Сибирь» номинация «Народный вокал» г. Новосибирск

Диплом лауреата I степени Третьем межрегиональном конкурсе исполнителей народной музыки «Песенная Артель» в номинации «Ансамбли» г. Новосибирск

Диплом за участие в региональном фестивале «Школа. Творчество. Успех»

Диплом лауреата III степени XII Межрегиональный детский фольклорный фестиваль «Ты взойди-ка, солнце красное» г. Новосибирск

Диплом X Областного фольклорно-этнографического фестиваля за участие в отборочном туре фестивале «Сибирская глубинка» г. Новосибирск

Диплом лауреата Межрегионального фольклорного фестиваля на Кирила и Мефодия г. Новосибирск

Диплом II степени VIII Межрегионального конкурса национальной песни «Тебе, моё отечество» в номинации «Народное пение» ансамбль – младшая возрастная категория г. Новосибирск.

Диплом Победителя отборочного тура X Областного фольклорно-этнографического фестиваля «Сибирская глубинка» в номинации «Традиционная хореография» г. Новосибирск

Диплом лауреата Областного фольклорно-этнографического фестиваля «Сибирская глубинка» победитель номинации «Традиционная хореография» г. Новосибирск

Диплом I место Городском конкурсе патриотической песни «Я люблю тебя Россия» в номинации «Коллективы» г. Бердск

Благодарственное письмо за активное участие и успешное выступление в концертной программе фольклорного ансамбля «Рождество» «Приходите, гости, к нам!»

Диплом за участие в региональном фестивале «Школа. Творчество. Успех» в номинации «Музыкальное исполнительство» г. Бердск

Диплом за II место в городском фестивале исследовательских проектов «Юные Ломоносовы» в секции «в мире творчества, искусства» г. Бердск

Диплом за III место в олимпиаде младших школьников по окружающему миру МБОУ СОШ №11 г. Бердск

Диплом за III место в олимпиаде младших школьников по русскому языку МБОУ СОШ №11 г. Бердск

Диплом победителя в номинации «Преданья старины глубокой» школьного этапа научно-практической конференции МБОУ СОШ №11 г. Бердск

Грамота за III место в школьном этапе предметной олимпиады по окружающему миру МБОУ СОШ №11 г. Бердск

Грамота за успешное окончание курса начального общего образования МБОУ СОШ №11 г. Бердск

Грамота за хорошие учебные достижения по итогом 2017-2018 учебного года МБОУ СОШ №11 г. Бердск

Грамота за III место в конкурсе чтецов «Россия-Родина моя! МБОУ СОШ №11 г. Бердск

Грамота за активное участие в интеллектуальных играх и конкурсах МБОУ СОШ №11 г. Бердск

Грамота за активное участие в творческих конкурсах и фестивалях МБОУ СОШ №11 г. Бердск

Струсь Арина Артуровна

2009 г.р.

МБУДО Детская школа искусств «Берегиня» города Бердска, учащаяся 4 класса по дополнительной общеразвивающей программе «Театральное искусство»

Тарасова Татьяна Владимировна,

Чех Елена Марковна.

МБОУ СОШ № 3 «Пеликан»,

5 В класс

Мама: Некрасова Анна Владимировна

Папа: Струсь Артур Николаевич

2020 год:

Диплом Лауреата I степени II Международного многожанрового конкурса-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества «PRO-ART» МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ «ЗВЕЗДЫ ФРАНЦИИ» в номинации «Художественное слово. Соло» г. Париж.

Диплом Лауреата II степени II Международного конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «В мире звезд» в рамках международного проекта «Энергия нового времени» в номинации «Художественное слово. Соло» г. Самара.

Диплом Лауреата I степени II Всероссийского конкурса театральных миниатюр «Золотая Рыбка» в номинации «Отрывок из спектакля или одноактная постановка» г. Новосибирск.

Диплом Лауреата I Всероссийской детско-юношеской театральной премии «Золотая рыбка» в номинации «Лучший спектакль» г. Новосибирск.

Диплом лауреата Открытого Всероссийского фестиваля «Я из Сибири» в номинации «Художественное слово» г. Новосибирск

Диплом Лауреата I степени Межрегионального конкурса режиссерского и актерского мастерства «Золотая Ласточка» в номинации «Спектакль» г. Новосибирск

Диплом I степени Общероссийской олимпиады школьников «Основы Православной культуры» г. Бердск.

Диплом I степени школьного конкурса чтецов «Свет рождественской звезды» СОШ № 3 «Пеликан» г. Бердск.

2019 год:

Диплом I степени XIX Всероссийского фестиваля любительских театров «Золотая Кобра» за музыкальный спектакль «Дикий» г. Новосибирск

Диплом Лауреата I степени I Областного фестиваля детских и юношеских театральных коллективов «Золотая Рыбка» Детскому образцовому самодеятельному коллективу Детский театр «Балаганчик» г. Новосибирск.

Диплом Лауреата I степени I Областного фестиваля детских и юношеских театральных коллективов «Золотая Рыбка» Струсь Арине г. Новосибирск.

Сертификат участника профильной смены «Сибирская жемчужина -2019» Межрегионального конкурса театральных коллективов и театров для детей «Ворона и лисица» г. Новосибирск.

Диплом I степени Городского фестиваля детского творчества «Разноцветная планета» в номинации «Слово» г. Бердск.

2018 год:

Лауреата II степени Городского открытого конкурса театральных коллективов «Солнечный круг» им. Народного артиста РФ Владлена Бирюкова в рамках XIII Городского открытого детско-юношеского фестиваля «Творчество» г. Бердск.

Диплом Городского открытого конкурса театральных коллективов «Солнечный круг» им. Народного артиста РФ Владлена Бирюкова в рамках XIII Городского открытого детско-юношеского фестиваля «Творчество» в номинации «Роль второго плана» г. Бердск.

Диплом II степени III Школьного конкурса «Весенняя Рапсодия» (фортепиано) г. Бердск

Диплом I степени школьного конкурса чтецов «Свет рождественской звезды» СОШ № 3 «Пеликан» г. Бердск

Шурова Аделина Андреевна,

20.10.2007

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Бердска Детская художественная школа «Весна» (МБУДО ДХШ «Весна») / по дополнительной предпрофессиональ-ной общеобразовательной программе в области изобразительного искусства «Живопись», со сроком обучения 8 лет, в 7 классе.

Преподаватели –

Светлана Михайловна Васильева, Иван Сергеевич Григорьев, Екатерина Ивановна Домашонкина,

Ольга Александровна Попова

Руководитель – Юдинцева Татьяна Николаевна.

 

МАОУ «Лицей № 7»

7 «В» класс.

Мама – Шурова Жанна Сергеевна 

Папа – Шуров Андрей Викторович

- Диплом лауреата I степени Городского конкурса детского рисунка «Великое слово – Победа», г. Бердск, 2020г.;

- Диплом XV Международного конкурса живописи и графики «На своей земле», г. Минск, 2020г.;

- Диплом лауреата II степени Межрегиональной традиционной выставки детского художественного творчества «Весенняя радуга», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне, г.Ишим, 2020г.;

- Диплом I степени в номинации «Графика» XI Всероссийского конкурса-выставки детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества для подготовительных групп ДШИ и ДХШ «Рождественские встречи»,г. Ярославль, 2019г.;

- Диплом II степени Фестивального конкурса «Я, мой дом, моя Россия», г.Бердск, 2018г.;

- Диплом участника Городского конкурса детского рисунка «Юные художники» в рамках XII Городского открытого детско-юношеского фестиваля «Творчество», г. Бердск,

2017г.

 

 

 

 

- Успеваемость в ДХШ «Весна» на «5» и МАОУ «Лицей № 7» на «4» и «5».

Терлецкая Валерия Александровна, 18.11.2007 

МБОУ ДО «Перспектива» г. Бердска

Образцовый коллектив театр танца «Эльдорадо»

Программа «Танцуй с «Эльдорадо»

Программа «проТАНЦЫ»

Группа 1, 7 год обучения

Мама: Терлецкая Надежда Юрьевна

Папа: Терлецкий Александр Павлович

МБОУ СОШ №8

г. Бердска Новосибирской области

7 Б класс

  1. 91 Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодёжных и взрослых творческих коллективов «Адмиралтейская звезда», Новосибирск, 2018 - Лауреат 2 степени, Лауреат 2 степени
  2. V Международный конкурс-фестиваль «Сибирские мотивы», Новосибирск, 2018 – Лауреат 1 степени
  3. Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Сибирь зажигает звёзды», Новосибирск, 2018 – Лауреат 1 степени
  4. Международный конкурс-фестиваль «Таланты без границ», Новосибирск, 2018 - Лауреат 1 степени, Лауреат 2 степени
  5. VII Всероссийский Рейтинговый Открытый конкурс по современной хореографии «Гран-при Новосибирска», Новосибирск, 2018 - 1 место, 2 место
  6. VII Международный онлайн-конкурс от творческого движения «Вдохновение», 2018 - Лауреат 2 степени
  7. Региональный фестиваль-конкурс любительского хореографического искусства «В ритме танца», 2018 - Дипломант 1 степени
  8. Открытый межрегиональный танцевальный конкурс по современной хореографии «Танцевальный квартал», Новосибирск, 2019 - 2 место, 3 место
  9. Международный фестиваль-конкурс «Страна танца», Новосибирск, 2019 - Лауреат 2 степени
  10. Всероссийский фестиваль вокально-хореографического искусства «Звёздный город», курорт-отель «Сосновка», 2019 - Лауреат 1 степени,

Лауреат 1 степени, Гран-При

Спортивные достижения:

  1. Лёгкоатлетическая эстафета среди школьников 5-6 классов, посвящённая 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг., Бердск, 2019 – 1 место
  2. Упражнение «Качание пресса» в рамках патриотического QR – квеста, посвящённого Дню Защитника Отечества, Бердск, 2019 – 1 место

Активное участие в жизни класса и школы:

  1. Акция «Эко-батл. Батарейки» общешкольного проекта «Школа за раздельный сбор мусора» - Благодарственное письмо
  2. Конкурс художественного чтения «О Родине с любовью» в рамках общешкольного проекта «75-летию Победы в Великой Отечественной войне посвящается… » - 2 место
  3. Конкурс художественного чтения, посвящённый 74-ой годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне В рамках общешкольного проекта «В стране под названием Детство» - 3 место
  4. Конкурс фотографий и фотоколлажей «Детство должно быть счастливым!» - Победитель

 

   
   

Морякина

Анастасия

Алексеевна 24.08.2007

МБУ ГЦКиД

Народный самодеятельный коллектив ансамбль народного танца «Бердчаночка»

Средняя группа

8-ой год в составе коллектива

Руководитель Лопатина Влада Николаевна

МАОУ –лицей №7, 7 «А»класс

Мама Светлана Алексеевна Морякина

Папа Алексей Анатольевич Морякин.

2018г

  • Диплом Гран-при в номинации «Народно-стилизованный танец», Региональный детско-юношеский фестиваль творческих достижений «На все лады», г. Новосибирск.
  • Диплом Гран-при в номинации «Народный традиционный танец», Региональный детско-юношеский фестиваль творческих достижений «На все лады», г. Новосибирск.
  • Диплом Лауреата в номинации «Стилизованный народный танец» Межрегиональный фестиваль конкурс «Сибирская круговерть»;
  • Диплом Лауреата 1 степени в номинации «Народно-сценический танец»,

XIII Сибирский фестиваль-конкурс хореографического искусства «Калейдоскоп ритмов», г. Новосибирск

Иванова Алиса Дмитриевна,

07.03.2007

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Бердска Детская художественная школа «Весна» (МБУДО ДХШ «Весна») / по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области изобразительного искусства «Живопись», со сроком обучения 5 лет, в 5 классе.

Преподаватели – Елена Викторовна
Авдеева,

Александр Олегович Денисов,

 

Анастасия Сергеевна Мануйлова,

Светлана Александровна Шмелева

 

Руководитель – Юдинцева Татьяна Николаевна.

 

МБОУ СОШ № 13 (1-7)

МАОУ «Лицей № 6»

8 класс

Мама – Иванова Жанна Валерьевна - 89139135526

Папа – Иванов Дмитрий Дмитриевич

 

- Диплом I степени Международной выставки – акции «Спасибо врачам»,

г. Москва, 2020;

- Диплом лауреата II степени
X областного конкурса декоративно-прикладного искусства для детей и юношества «Осенняя мозаика»,

г. Новосибирск, 2020;

- Диплом победителя III степени областного конкурса творческих работ «И к Победе дорогой былинной шёл в бессмертье великий народ», г. Новосибирск, 2020;

- Сертификат участника регионального конкурса изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Таланты Сибири 2020», г. Новосибирск, 2020;

- Диплом Городского конкурса декоративно – прикладного творчества «Масленичные проделки», г. Бердск, 2020;

- Сертификат за участие в творческом конкурсе, посвященном дню рождения А.С.Пушкина, г. Александрия 2020;

- Диплом I степени 15-го международного фестиваля сибирской керамики, г. Новосибирск, 2019;

- Диплом I степени городского открытого конкурса «Юные скульпторы», г. Бердск, 2018;

 

 

- Диплом за участие в областной детской художественной выставке, посвященной 200-летию со дня рождения И.К. Айвазовского, г. Новосибирск, 2018;

- Диплом участника в детском творческом конкурсе «Незнайка и его друзья» в рамках 14 международного сибирского фестиваля керамики, г. Новосибирск, 2018;

- Сертификат участника в мастер-классах в рамках межрегионального конкурса рисунков «Моя картина говорит», 2018;

- Диплом III степени в областном конкурсе «Русь святая живет…», г. Новосибирск, 2017.

 

- Успеваемость в ДХШ «Весна» на «5» и МАОУ «Лицей № 6» на «4» и «5».

Журавлева

Ульяна

Станиславовна,

12.10.2005

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Бердска Детская художественная школа «Весна» (МБУДО ДХШ «Весна») / по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области изобразительного искусства «Живопись», со сроком обучения 5 лет, в 5 классе.

Преподаватели – Елена Викторовна Авдеева,

Светлана Михайловна Васильева,

 

Екатерина Ивановна Домашонкина,

Анастасия Сергеевна

Мануйлова

Руководитель – Юдинцева Татьяна Николаевна.

 

МАОУ «Экономический лицей»

9 класс

Мама – Журавлева Светлана Сергеевна 

Папа – Журавлев Станислав Владимирович

- Диплом лауреата II степени – в конкурсе творческих работ «Страна победившая фашизм, в произведениях литературы, музыки, изобразительного искусства, исторических документах, достижениях науки и техники», г. Новосибирск, 2016;

- Диплом за отличную учебу в 2016-2017 учебном году в ДХШ «Весна»,
г. Бердск, 2017;

- Диплом II степени
XIX межрегиональной традиционной выставки детского художественного творчества «Весенняя радуга», посвященной 200-летию со дня рождения И.К.Айвазовского, г. Ишим, 2017.

- Диплом за II место в областном литературно-творческом конкурсе «Папа – гордость моя» в рамках областного просветительского проекта - «Отец, Отчество, Отечество», г. Новосибирск, 2017;

- Диплом IV степени – во 2-м конкурсе творческих работ обучающихся в ДХШ и ДШИ «Профессиональная перспектива»,
г. Томск, 2018;

- Диплом за отличную учебу в 2018-2019 учебном году в ДХШ «Весна»,
г. Бердск, 2019 г.;

 

- Диплом участника школьного конкурса набросков «Живая линия»
г. Бердск, 2019;

- Диплом победителя в номинации «Веселый снеговик» в Городском фестивале-конкурсе «Снеговичок», г.Бердск, 2019;

- Дипломант II степени за победу в городском конкурсе детского рисунка «Великое слово – Победа!», г.Бердск, 2020.

 

 

 

 

- Успеваемость в ДХШ «Весна» на «5» и МАОУ «Экономический лицей» на «5»

 

Драбкова Варвара Денисовна

(13.09.2007)

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования и психолого-педагогического сопровождения «Перспектива»

 

«Народный коллектив» хореографический ансамбль «Радость»

 

Воспитанница 8-го года обучения (образовательная программа

«Дети.Танец.Радость»).

 

Педагоги:

Тютюнькова М.В., Шубина В.В.

 

Ученица 7 кл. «Б» МБОУ СОШ №8

 

 

Родители:

Светлана Николаевна

Денис Анатольевич

В составе «Народного коллектива» хореографического ансамбля «Радость» имеет следующие достижения:

2018г:

  • Диплом Гран-При Международного фестиваля-конкурса творческих коллективов «Адмиралтейская звезда»
  • Диплом Лауреата I степени Международного фестиваля-конкурса творческих коллективов «Адмиралтейская звезда»
  • Диплом Лауреата I степени III Международного фестиваля-конкурса искусств «Родники России»
  • Диплом Лауреата I степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Сибирь зажигает звезды» (финал)
  • Диплом Лауреата II степени XIII Сибирского фестиваля-конкурса хореографического искусства «Калейдоскоп ритмов»
  • Диплом за I место в городском этапе областного конкурса творческой молодежи «Арт-тур»
  • Диплом Дипломанта I степени регионального фестиваля-конкурса любительского хореографического искусства «В ритме танца»
  • Благодарность МБУ ГЦКиД за активное участие в подготовке и проведении торжественного мероприятия, посвященного Дню работника культуры
  • Диплом Победителя II степени в городском конкурсе «Кубок города Бердска по современной хореографии»
  • Диплом участника городского конкурса «Кубок города Бердска по современной хореографии»
  • Благодарность МБУ «ОДМ» за помощь в проведении XVII Форума молодежи г.Бердска
  • Благодарственное письмо Главы г.Бердска за активное участие в организации и проведении мероприятий, посвященных Дню города
  • Благодарственное письмо Министерства образования НСО за вклад в развитие молодежной политики на территории НСО
  • Благодарственное письмо ДОСЦ «Орбита» за помощь в реализации летней загородной смены
  • Благодарность МБУ «ОДМ» за помощь в организации и проведении финала Гала-показа арт-проекта «Тайный показ 2018»

2019г:

  • Диплом Лауреата II степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Сибирь зажигает звезды» (финал)
  • Диплом I степени областного конкурса детских хореографических коллективов «Зимние узоры»
  • Диплом Лауреата I степени 114-го Международного фестиваля-конкурса творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда»
  • Диплом за участие в «Кубке города Бердска по современной хореографии»
  • Диплом Лауреата I степени областного конкурса хореографических коллективов «Новые крылья»
  • Благодарность МБУ «ОДМ» за помощь в проведении XVIII Форума молодежи г.Бердска
  • Благодарственное письмо ГБПОУ НСО «Бердский политехнический колледж» за участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества
  • Благодарственное письмо Администрации Бельского района Тверской области за активное участие в социально-значимых,торжественно-траурных мероприятиях, посвященных международному Дню памяти воинов-сибиряков, погибших в годы Великой Отечественной войны
  • Благодарность МКУ «Отдел культуры г.Бердска» за активное участие в проведении городского конкурса «Мой стиль».
  • Благодарность МБУ «ОДМ» за помощь в проведении молодежного фестиваля «Энергия молодости»
  • Благодарственное письмо МКУ «Отдел культуры г.Бердска» за активное участие в организации и проведении мероприятий, посвященных Дню города
  • Благодарность МБУ «ОДМ» за помощь в организации и проведении финала Гала-показа арт-проекта «Тайный показ 2019»

2020г:

  • Диплом Победителя II степени Академии народной энциклопедии Всероссийского конкурса «Была война…» в номинации «хореография»
  • Диплом Лауреата 1 степени 1 городского открытого онлайн фестиваля-конкурса по современной хореографии «Танцевальный серпантин»
  • Диплом участника 1 городского открытого онлайн фестиваля-конкурса по современной хореографии «Танцевальный серпантин»
  • Благодарственное письмо МБУ «ОДМ» за помощь в организации и проведении социально ориентированного конкурса «Мисс ЮНАРМИЯ – 2020».
  • Диплом МБУ «ОДМ» за участие в открытом городском конкурсе патриотической песни «Я люблю тебя, Россия».

Личные достижения:

2018:

  • Сертификат ГБУ НСО «Дом молодежи» за активное участие в творческой смене «Горизонт»: танцевальное направление
  • Диплом Призера Министерства образования НСО регионального фестиваля «Школа.Творчество.Успех» (номинация «хоровое пение»)
  • Диплом за 2 место Министерства образования НСО регионального фестиваля «Школа.Творчество.Успех» (номинация «художественное чтение»)
  • Грамота МБОУ СОШ №8 за хорошую учебу и активное участие в жизни класса

2019:

  • Благодарственное письмо МКУ «УОиМП» за личный вклад в развитие побратимских отношений между городами Бердск НСО и Белый Тверской области в составе творческой делегации города Бердска
  • Диплом Лауреата 1 степени Международного многожанрового конкурса-фестиваля «Энергия звезд» за танец «Мой маленький оркестр» в номинации хореография
  • Сертификат МКУ «УОиМП» за участие в городской профильной смене «Увлеченные танцем»
  • Диплом МБУ «ОДМ» за участие в «Кубке города Бердска по современной хореографии»
  • Сертификат МБОУ СОШ №8 за участие в мастер-классе «Искусство красоты»
  • Грамота МБОУ СОШ №8 за хорошую учебу и активное участие в жизни класса

2020:

  • Диплом АНО ДПО «Инновационный образовательный центр «Мой университет» за победу во Всероссийской олимпиаде «Звездочки России»
  • Диплом МБОУ ДО «Перспектива» за победу в фестивале детского творчества «Победная весна»
  • Диплом МБОУ ДО «Перспектива» за участие в городском флешмобе, посвященном Дню Детства
  • Грамота МБОУ СОШ №8 за хорошую учебу и активное участие в жизни класса

 

Музычко Елена Алексеевна

05.10.2005 г.рождения

МАУ «Дворец культуры «Родина»

 

Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Арабески» - 10 год обучения

Руководители Загвоздина Наталья Сергеевна, Королёва Ирина Станиславовна

 

Учащаяся 9В класса МБОУ «СОШ № 13»

Педагог Чупина Валентина Владимировна

 

Родители:

Музычко Евгения Ильинична

Музычко Алексей Геннадьевич

2018 г.

Диплом лауреата Регионального детско-юношеского фестиваля творческих достижений «На все лады».

Диплом лауреата Регионального фестиваля-конкурса любительского хореографического искусства «В ритме танца».

Свидетельство о занесении на Доску почёта города Бердска.

Участие в открытии мероприятия, посвящённого Туру Кубка Чемпионата мира по футболу FIFA (Михайловская набережная г.Новосибирск).

2019 г.

Диплом лауреата 3 степени в номинации «Современный танец» международного конкурса-фестиваля «Наше время».

Диплом лауреата 2 степени в номинации «Современный танец» Областного конкурса детских хореографических коллективов «Зимние узоры».

Диплом лауреата 2 степени в номинации «Эстрадный танец» Всероссийского конкурса хореографических коллективов «Центрифуга».

Диплом ГРАН-ПРИ XIII Городского открытого детско-юношеского фестиваля «Творчество». Конкурс хореографических коллективов «Новые крылья».

2020 г.:

Диплом лауреата 1 степени Международного фестиваля искусств «WOW ART AWARDS».

Диплом лауреата 1 степени Всероссийского конкурса-фестиваля хореографического искусства «Танцевальный трофей».

Диплом лауреата 1 степени XIV Областного конкурса детских и юношеских хореографических коллективов «Терпсихора».

Любимова Александра Михайловна

22.02.2008 г.рождения

МАУ «Дворец культуры «Родина»

 

Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Забава» - 8 год обучения

Руководитель Косоногова Ольга Валентиновна

 

Учащаяся 6А класса МБОУ «СОШ № 5»

Классный руководитель Видлер Ирина Владимировна

 

Родители:

Любимова Анна Владимировна

Любимов Михаил Михайлович

2017 г.

- Диплом Лауреата 2 степени Конкурс хореографических коллективов «Новые крылья» в рамках XII Городского открытого детско-юношеского фестиваля «Творчество» (г.Бердск).

- Диплом Лауреата 2 степени Областного конкурса детских хореографических коллективов «Зимние узоры» (г.Бердск).

- Диплом Лауреата 3 степени Областного конкурса детских хореографических коллективов «Зимние узоры» (г.Бердск).

2018 г.

- Диплом Лауреата 3 степени Международного конкурса-фестиваля «Будущее начинается здесь» (номинация «Эстрадный танец», г.Новосибирск).

- Диплом 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Будущее начинается здесь» (номинация «Народный танец», г.Новосибирск).

- Диплом Лауреата 2 степени Регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Телескоп» (номинация «Народный танец, средняя группа, г.Новосибирск).

- Диплом Лауреата 3 степени Регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Телескоп» (номинация «Эстрадный танец, средняя группа, г.Новосибирск).

- Диплом 3 степени III Международного фестиваля-конкурса современного творчества детей и молодёжи «Звёздный проект» (г.Новосибирск).

2019 г.

- Диплом 1 степени Областного конкурса детских хореографических коллективов «Зимние узоры» (номинация «Народный танец», 9-12 лет, г.Бердск).

- Диплом 2 степени Областного конкурса детских хореографических коллективов «Зимние узоры» (номинация «Народный танец», 9-12 лет, г.Бердск).

- Диплом VII Межрегионального фестиваля славянской культуры «Славянский круг-Н» (г.Новосибирск).

- Диплом 1 степени Конкурс хореографических коллективов «Новые крылья» в рамках XIII Городского открытого детско-юношеского фестиваля «Творчество» (г.Бердск).

- Диплом IV Межрегионального фестиваля-конкурса национального танца «Сибирская карусель» (г.Новосибирск).

- Диплом Лауреата 2 степени IV Международного фестиваля-конкурса современного творчества детей и молодёжи «Звёздный проект» (г.Новосибирск).

2020 г.:

- Диплом Лауреата 3 степени Всероссийского фестиваля-конкурса хореографического мастерства «RED FEST» (номинация «Современный танец. Ансамбль», 11-14 лет, г.Новосибирск).

- Диплом Лауреата 3 степени Всероссийского фестиваля-конкурса хореографического мастерства «RED FEST» (номинация «Эстрадный танец. Ансамбль», 11-14 лет, г.Новосибирск).

Карстен Елизавета Вадимовна

12.10.2005 г.рождения

МАУ «Дворец культуры «Родина»

 

Образцовый коллектив Студия популярной музыки «Город песен» - 9 год обучения

Руководитель Николаева Ирина Владимировна

 

Учащаяся 9А класса МБОУ «СОШ № 5»

 

Родители:

Карстен Виктория Андреевна

Карстен Вадим Робертович

2017 г.

- Диплом Лауреата 3 степени XXIII Международного конкурса театрального творчества «Звёздный проект» (Мюзикл «Ромео и Джульетта», г.Новосибирск).

- Диплом Лауреата 3 степени XXIII Международного конкурса театрального творчества «Звёздный проект» (Мюзикл «Однажды будет Весна», г.Новосибирск).

2018 г.

- Диплом Лауреата 1 степени Областного конкурса начинающих исполнителей эстрадной песни «Си-ми-до-мик» (г.Бердск).

- Диплом Лауреата 1 степени XXXIV Международного конкурса театрального творчества «Звёздный проект» (Отрывок из Мюзикла «Снег В Венеции», г.Новосибирск).

2019 г.

- Диплом Лауреата 2 степени XXXX Международного конкурса театрального творчества «Звёздный проект» (Отрывок из Мюзикла «Не покидай меня…», г.Новосибирск).

- Диплом За лучшее музыкально-звуковое оформление XXXX Международного конкурса театрального творчества «Звёздный проект» (Отрывок из Мюзикла «Не покидай меня…», г.Новосибирск).

- Диплом За лучшую сценографию спектакля XXXX Международного конкурса театрального творчества «Звёздный проект» (Отрывок из Мюзикла «Не покидай меня…», г.Новосибирск).

- Диплом За оригинальные костюмы XXXX Международного конкурса театрального творчества «Звёздный проект» (Отрывок из Мюзикла «Не покидай меня…», г.Новосибирск).

Калько Мария Олеговна

15.01.2005 г.рождения

МАУ «Дворец культуры «Родина»

 

Образцовый коллектив Концертный хор - 7 год обучения

Руководитель Лихницкая Людмила Григорьевна

 

Учащаяся 9Б класса МАОУ «Лицей № 6»

 

Родители:

Людмила Анатольевна Калько

Олег Анатольевич Калько

2017 г.

- Диплом Лауреата 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Дорогою добра» (г.Новосибирск).

2018 г.

Диплом Лауреата 1 степени Областного конкурса вокалистов «Твой шанс!» (г.Новосибирск).

- Диплом Лауреата 3 степени Областного конкурса вокалистов «Твой шанс!» (г.Новосибирск).

- Диплом XI Городского открытого Рождественского музыкального фестиваля «НА СВЯТКИ».

- Диплом Лауреата 1 степени Областного конкурса военно-патриотической песни «Песни боевой славы».

- Диплом Лауреата 2 степени IX Детского Областного фестиваля хоровой музыки «Христос. Весна. Победа!» (г.Новосибирск).

- Диплом Лауреата 1 степени Открытого городского конкурса хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Золотой ключ».

- Диплом Лауреата 1 степени Областного фестиваля-конкурса хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Звонкие песни весны» (Вокальный ансамбль «Мальвина»).

- Диплом Лауреата 2 степени Областного фестиваля-конкурса хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Звонкие песни весны» (Вокальный ансамбль «Мальвина»).

- Диплом Лауреата 3 степени Областного фестиваля-конкурса хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Звонкие песни весны» (Концертный хор).

- Диплом Лауреата 1 степени Областного конкурса военно-патриотической песни «Песни боевой славы».

2019 г.

- Диплом Лауреата 2 степени V областного конкурса детских академических хоровых коллективов «Поющее детство».

- Диплом Лауреата 2 степени III Международного музыкального конкурса имени Р.М.Глиэра (г.Москва).

- Диплом Лауреата 1 степени V Открытого вокального конкурса «Моя Россия» (г.Новосибирск, Вокальный ансамбль «Мальвина»).

- Диплом Лауреата 1 степени V Открытого вокального конкурса «Моя Россия» (г.Новосибирск, группа Концертного хора).

- Грамота За 2 место в Конкурсе пианистов.

2020 г.:

- Диплом V Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и Дочери Отечества» (г.Новосибирск, Концертный хор).

- Грамота За 1 место в Конкурсе пианистов.

- Диплом Лауреата 2 степени Международной вокально-хоровой ассамблеи «CANZONIERE» (г.Чебоксары, Москва).

Евсевлеева Ксения Андреевна

29.05.2006 г.рождения

МАУ «Дворец культуры «Родина»

 

Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Сувенир» - 8 год обучения

Руководитель Гончарова Эльвира Николаевна

 

Учащаяся 8А класса МБОУ «СОШ № 5»

 

Родители:

Евсевлеева Юлия Валерьевна

Евсевлеев Андрей Петрович

2018 г.

- Диплом Лауреата 1 степени Областного фестиваля-конкурса народного танца «Сибирский перепляс» (г.Новосибирск).

- Диплом О прохождении мастер-класса по грузинскому танцу МФК «Фольклор-2018».

- Диплом Лауреата Международного фольклорного фестиваля «Кавказ 2018» (респ.Грузия)

- Диплом Лауреата Регионального фестиваля-конкурса любительского хореографического искусства «В ритме танца» (Региональный детского-юношеский фестиваль творческих достижений «На все лады», г.Новосибирск).

- Благодарность МАУ «Дворец культуры «Родина» (г.Бердск).

- Сертификат За участие в мастер-классе в рамках XII Международного хореографического лагеря и конкурса-фестиваля «AKVA-TEMP» (г.Сочи).

2019 г.

- Диплом Лауреата 1 степени Областного конкурса детских хореографических коллективов «Зимние узоры» (г.Бердск).

- Диплом Лауреата 1 степени Конкурс хореографических коллективов «Новые крылья» в рамках XIII Городского открытого детско-юношеского фестиваля «Творчество» (г.Бердск).

- Диплом ГРАН-ПРИ XXXV Международного творческого фестиваля-конкурса «Слияние культур» (г.Казань).

- Диплом Лауреата 1 степени XXXV Международного творческого фестиваля-конкурса «Слияние культур» (г.Казань).

- Диплом Лауреата 3 степени Открытого регионального конкурса народного танца «Танцующее детство» (г.Новосибирск).

2020 г.:

- Диплом Лауреата 1 степени Открытого областного конкурса «Союз талантов Сибири» (г.Новосибирск).

- Диплом Лауреата 1 степени III Международного конкурса хореографического искусства «Ритмы горизонта» (г.Санкт-Петербург).

Буренко Полина Александровна

10.02.2007 г.рождения

МАУ «Дворец культуры «Родина»

 

Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Улыбка» - 9 год обучения

Руководитель Волкова Наталья Александровна

 

Учащаяся 7В класса МБОУ «СОШ № 13»

Классный руководитель Зебницкая Ульяна Александровна

 

Родители:

Буренко Елизавета Алексеевна

Буренко Александр Борисович

2018 г.

- Диплом Лауреата Регионального детско-юношеского фестиваля творческих достижений «На все лады» в рамках Регионального фестиваля-конкурса любительского хореографического искусства «В ритме танца» (г.Новосибирск).

- Диплом Лауреата Регионального детско-юношеского фестиваля творческих достижений «На все лады» (г.Новосибирск).

- Диплом Лауреата 1 степени Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Твой выход» (г.Казань).

- Диплом Лауреата 1 степени Международного конкурса хореографического искусства «Путь к успеху» (г.Казань).

- Диплом Лауреата 2 степени Международного конкурса хореографического искусства «Путь к успеху» (г.Казань).

- Диплом Лауреата 3 степени Международного конкурса-фестиваля «Dream Fest» в рамках Творческого фестивального движения «Наше время» (г.Санкт-Петербург).

2019 г.

- Диплом Лауреата 1 степени Конкурса хореографических коллективов «Новые крылья» в рамках XIII Городского открытого детско-юношеского фестиваля «Творчество» (г.Бердск).

- Диплом Лауреата 2 степени Конкурса хореографических коллективов «Новые крылья» в рамках XIII Городского открытого детско-юношеского фестиваля «Творчество» (г.Бердск).

- Диплом 2 место Конкурса по современным танцевальным направлениям для коллективов и солистов «Сила движения» в рамках Седьмого Всероссийского Чемпионата Искусств (г.Новосибирск).

- Диплом Лауреата 2 степени Хореографического конкурса «Музыкальный LIFT».

- Диплом Лауреата 2 степени XVI Международного фестиваля-конкурса «Невские перспективы» в рамках Международного проекта творческого и личностного развития детей и молодёжи «Дети XXI века» (номинация Современная хореография (модерн), г.Санкт-Петербург).

- Диплом Лауреата 2 степени XVI Международного фестиваля-конкурса «Невские перспективы» в рамках Международного проекта творческого и личностного развития детей и молодёжи «Дети XXI века» (номинация Эстрадный танец, г.Санкт-Петербург).

- Диплом Лауреата 3 степени Областного конкурса детских хореографических коллективов «Зимние узоры» (номинация Современный танец, г.Бердск).

- Диплом Лауреата 3 степени Областного конкурса детских хореографических коллективов «Зимние узоры» (номинация Эстрадный танец, г.Бердск).

- Диплом ГРАН-ПРИ Всероссийского многожанрового конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества при поддержке Департамента культуры, спорта и молодёжной политики мэрии города Новосибирска «Энергия Звёзд» (г.Новосибирск).

Азарова Мария Игоревна

03.06.2006 г.рождения

МАУ «Дворец культуры «Родина»

 

Образцовый коллектив Литературная студия молодёжный пресс-центр «ПикНик» - 7 год обучения

Руководители Захарова Наталия Викторовна, Фадеева Алина Владимировна

 

Учащаяся МАОУ «Экономический лицей» 8И класс

Классный руководитель – Петрова Мария Николаевна

 

Родители:

Анна Викторовна Аводкова

Иван Евгеньевич Аводков

 

2017 г.

- Диплом 1 место IV открытого конкурса школьных СМИ «Мир глазами молодых» (г.Ревда).

- Диплом участника XVIII Всероссийского фестиваля-конкурса юных дарований «Алмазные грани» (г.Екатеринбург).

- Свидетельство участника Всероссийского конкурса «Мастерская литератора» (г.Москва).

- Свидетельство участника XI Всероссийского конкурса имени В.Мезенцева «Юные журналисты России» (г.Москва).

2018 г.

- Специальный диплом «За актуальную проблематику и журналистский поиск» открытого Городского конкурса юных корреспондентов «Репортёр-2018» (г.Бердск).

- Грамота 3 степени Областного межведомственного просветительского проекта «Отец. Отчество. Отечество» (г.Новосибирск).

- Диплом Лауреата 1 степени IV Всероссийского конкурса «Волна талантов» (г.Чебоксары).

- Диплом 1 степени открытого Городского конкурса «Творчество без границ». Номинация «Фотоискусство» «Репортаж» (г.Бердск).

- Диплом 2 степени открытого Городского конкурса «Творчество без границ». Номинация «Фотоискусство» «Портрет» (г.Бердск).

2019 г.

- Диплом Лауреата 1 степени V Всероссийского творческого конкурсного проекта «Волна талантов» в номинации «Фотоискусство» (триптих «Портрет поколений») (г.Чебоксары).

- Диплом Лауреата 1 степени V Всероссийского творческого конкурсного проекта «Волна талантов» (интервью «Мой выбор - музыка») (г.Чебоксары).

- Диплом Лауреата 1 степени V Всероссийского творческого конкурсного проекта «Волна талантов» (рассказ «Моя цепочка: «Завод – Родина – Прогресс») (г.Чебоксары).

- Диплом 2 место Международного литературного конкурса «Берег мечты» (г.Санкт-Петербург).

2020 г.:

- Призёр XI открытого Всероссийского конкурса журналистского мастерства «Аргонавты-2020» (г.Новосибирск).

- Диплом победителя открытого Городского конкурса юных корреспондентов «Репортёр-2020» в номинации «Лучший материал, посвящённый 75-летию Победы Советского народа в ВОВ 1941-45 гг.» (г.Бердск).

- Диплом за победу в номинации «Лучшая зарисовка» открытого конкурса юных корреспондентов «Репортёр-2020» (г.Бердск).

- Поощрительный диплом в номинации «Интервью» открытого конкурса юных корреспондентов «Репортёр-2020» (г.Бердск).

 

 

рождественская стипендия, стипендия, стипендиаты



Подписывайтесь на наш канал в Telegram, всегда быстрые и настоящие новости

Новости по теме

    Политика обработки персональных данных

    Лента новостей

    Новости компаний