Четверг
28 марта
2024
  °C

Студентка бердского политеха победила в VI региональном чемпионате «Молодые профессионалы»

Екатерина Мауль из Бердска представит регион на отборочном чемпионате
Екатерина Мауль
Екатерина Мауль
Екатерина Мауль из Бердска представит регион на отборочном чемпионате

С 11 по 15 февраля проходил VI открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Новосибирской области.

Целью проведения чемпионата является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства, как в каждой отдельной стране, так и во всем мире в целом.

Отличные результаты регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) подтверждают высокий уровень подготовки молодых специалистов Бердского политехнического колледжа. Из 12 учебных заведений Новосибирской области наша студентка заняла 1 место.

Победитель конкурса по компетенции «Поварское дело» – Мауль Екатерина будет представлять Новосибирскую область на отборочном чемпионате «Молодые профессионалы». 

Благодарим всех участников, экспертов и организаторов за стойкость и самоотверженность, а Екатерине желаем успешного выступления на предстоящем этапе.

Отдельная благодарность директору колледжа Чуркиной Т.В., зав отделением Ефимкиной М.М.,   педагогам, подготовившим призёра  Максименко Ж. В., Мироновой Л. И., Дойниковой И.Н. и Максименко М.М.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить