Четверг
18 апреля
2024
  °C

Сын убил отца в Новосибирске

Он нанес 78-летнему мужчине несколько ударов руками в область головы
Он нанес несколько ударов
Он нанес несколько ударов
Он нанес 78-летнему мужчине несколько ударов руками в область головы

Следственным отделом по Ленинскому району города Новосибирска следственного управления СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, 21 октября в утреннее время между 78-летним отцом и его 52-летним сыном, проживавшими в квартире дома по ул. Немировича-Данченко, произошла ссора, в результате которой сын нанес потерпевшему несколько ударов руками в область головы. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Подозреваемый в совершении преступления задержан сотрудниками полиции на месте происшествия и доставлен к следователю СКР.  В настоящее время 52-летнему мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного по ч. 4 ст. 111 УК РФ. В ближайшее время судом будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Установлено, что подозреваемый ранее судим за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить