Пятница
29 марта
2024
  °C

Таксист высадил мать с ребенком в Новосибирске. СК начал проверку

Женщина сообщила о примененном насилии
Женщина сообщила о примененном насилии

В Новосибирске следователи проводят проверку сведений по сообщению из СМИ о применении насилия к малолетнему ребенку и его матери водителем такси, сообщили Бердск-Онлайн в региональном управлении СКР.

— Из сообщений СМИ установлено, что женщина с ребенком ехали в автомобиле такси, после остановки водитель силой вытащил ребенка и женщину из такси, — рассказали в следственном управлении. — По результатам проводимой проверки будет принято итоговое процессуальное решение.

Ранее пострадавшая написала в паблик АСТ-54 в соцсети «ВКонтакте». Она сообщила, что вызвала такси. Когда она села в машину с ребенком, обратила внимание, что приехал не тот водитель, который был заявлен в анкете. Она спросила, почему он ездит под чужим именем. Якобы после этого водитель ударил по голове девушку и выкинул их с ребенком из машины.

Водитель рассказал НГС.Новости, что по недоразумению не проходила регистрация его прав, поэтому он временно работал под другим профилем. Когда во время поездки женщина начала кричать, он отказался ехать дальше, а она — выходить из машины. Тогда он решил сам вывезти ее из машины. Она сопротивлялась и прижала ему дверью машины палец на одной из рук.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить