Четверг
18 апреля
2024
  °C

Тату на бананах учатся делать бердчане в День города

В рамках гастрономического фестиваля проходит тату-батл
Любой может попробовать себя в качестве тату-мастера
Любой может попробовать себя в качестве тату-мастера
В рамках гастрономического фестиваля проходит тату-батл

Хотите попробовать себя в качестве тату-мастера? Тогда вам на площадь «Праздничную», где прямо сейчас в рамках гастрономического фестиваля «Бердский пикник» проходит тату-батл для тех, кто никогда не держал в руках машинку, но всегда мечтал попробовать, сообщает сайт Бердск-Онлайн.

Можно дать волю фантазии, потому что от ошибки начинающего мастера никто не пострадает – татушки бьют на бананах и апельсинах.

Организатор батла – тату-мастер из Бердска Василий Кушнаренко. Он рассказал, что здесь можно увидеть выставку тату-машинок от новосибирского мастера, который занимается их изготовлением.

– Проводится мастер-класс, всем жителям города мы предоставляем возможность попробовать для себя эту профессию, окунуться в эту культуру. В качестве наших клиентов выступают фрукты – бананы и апельсины, на которых собственно, участники и могут рисовать все, что им придёт в голову, — рассказал Василий.

Ограничений по возрасту нет – попробовать себя может каждый, даже те, кто никогда в жизни не в глаза не видел тату-машинки. Василий дает краткий инструктаж, а в процессе работы направляет и помогает справиться с аппаратом.

– Рисовать здесь мы не учим, но что-то подсказать я могу. Каждый участник получит диплом и в придачу вкусный презент, на котором, собственно, и рисовал.

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить