Пятница
29 марта
2024
  °C

Три мощных салюта прогремят в Новосибирске на День горда: Время и место

Самый масштабный салют можно будет увидеть на Михайловской набережной
Салют - красочное зрелище
Салют - красочное зрелище
Самый масштабный салют можно будет увидеть на Михайловской набережной
Празднование Дня города в Новосибирске 26 июня закончится праздничными салютами, сообщает Бердск-Онлайн со ссылкой на мэрию города. В этом году фейерверки прогремят на трёх площадках Новосибирска. 
 
Самый масштабный салют можно будет увидеть на Михайловской набережной. Там пройдет фестиваль фейерверков, который стартует в 22:45. До этого набережной пройдет большой праздничный концерт с участием звезд МузТВ. В числе приглашенных —  группа «Рефлекс».
 
Еще один фейерверк запустят в Ленинском районе Новосибирска в парке Кирова. Для жителей Академгородка салют раздастся на площадке перед ТРЦ «Эдем» по улице Кутателадзе. Все салюты начнутся в 22:55.
 
Напомним,129-летие Новосибирска в 2022 году отмечается весьма глобально. Праздничные мероприятия проходят по всему городу. Так, на Михайловской набережной с самого утра идёт концерт, для жителей выступают творческие коллективы.
 
Ранее Бердск-Онлайн сообщал, что 26 июня жители Новосибирска не смогут купить алкоголь из-за временного ограничения, который ввела мэрия Новосибирска.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить