Вторник
16 апреля
2024
  °C

У Лебедевки Искитимского района разобрали брошенный автомобиль

01.01.2014 00:00
Автор:

Полиция нашла жену хозяина разбитой Тойоты. Если женщина не эвакуирует автомобиль, это сделает ГИБДДМашина простояла в кювете двое суток

 

 

 

У обочины дороги на повороте в Лебедевку Искитимского района двое суток в кювете лежит машина. К утру 13 марта с нее сняли все, что можно было отвинтить и оторвать.

«Тойота» — более точно марку узнать невозможно, так как не осталось никаких надписей — находится справа у последнего поворота в Лебедевку, если ехать по трассе из Искитима в Бердск, сообщает издание «Конкурент». Два дня она лежала нетронутой. Накануне – 12 марта, по свидетельству проезжавших мимо автомобилистов, на трассе возле нее был замечен эвакуатор.

А сегодня утром машина превратилась в «скелет». За ночь с нее не сняли только сиденья и колеса. Колеса, видимо, потому, что их проблематично откопать из рыхлого снега. Нет всех дверей, варварски вырвана вся начинка салона. У машины достаточно специфичный госномер: С 666 АТ — 154.

При ближайшем осмотре видно, что в «Тойоте» сработали обе подушки безопасности. Чтобы выяснить, угнан автомобиль или его владелец попал в аварию и лежит в больнице, журналисты обратились в полицию.

Сегодня, 13 марта, начальник отделения ГИБДД по г. Искитим Константин Пискунов сообщил «Конкуренту», что в ГИБДД уже имеется информация по данной машине. Госавтоинспекторам удалось определить, кто хозяин автомобиля. Но связаться смогли только с его женой, которой и сообщили о местонахождении машины и о том, что автомобиль разобран. Женщине было предложено принять меры к эвакуации автомобиля.

— Следов угона на автомобиле нет. Скорее всего, хозяин сам совершил опрокидывание машины в кювет и оставил ее там. Если жена хозяина не примет меры к эвакуации автомобиля в ближайшие дни, то этим придется заняться сотрудникам ГИБДД, — сказал Константин Пискунов.

 

Ранее, 12 марта, читатели сайта Бердск-онлайн сообщали о том, что двое суток у пос. Кирова стоял разгромленный автомобиль «Хонда ЦРВ» синего цвета, госномер С 868 ВУ -154.

— Лобовик со стороны пассажира треснут, оба задних окна — вдребезги, правое водительское окно открыто, левая оптика впереди разбита. Расколотый бампер у отбойника валяется, — перечислял повреждения «Хонды» бердчанин Василий Круглыхин.

После публикации информации о данном автомобиле на сайте, он, по данным очевидцев, исчез. Хотя, стоит отметить, в комментариях в соцсетях многие писали, что готовы «помочь» хозяину брошенного автомобиля, разобрав его.

Хонда простояла у пос. Кирова двое суток. Фото Василия КруглыхинаХонда простояла у пос. Кирова двое суток. Фото Василия Круглыхина

 

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить