Вторник
23 апреля
2024
  °C

Ученики погранкласса поздравили пограничников Бердска с праздником

Анатолий Гридасов вручил медали «За отличие в охране государственной границы»
Пограничники отметили свой праздник
Пограничники отметили свой праздник
Анатолий Гридасов вручил медали «За отличие в охране государственной границы»

Сегодня, 28 мая, в Бердске минутой молчания и возложением цветов почтили память воинов пограничных войск. Пограничники, живущие в Бердске, традиционно в 10:00 часов собрались у Вечного огня, чтобы отметить свой праздник в торжественной обстановке, сообщает Бердск-Онлайн.

Вице-мэр Бердска Владимир Захаров, председатель Совета депутатов Владимир Голубев, представители общественности, духовенства, депутатского корпуса преподнесли цветы к памятному знаку воинам-пограничникам в парке Победы.

С поздравлениями к пограничникам обратилась председатель городского Совета ветеранов войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Лидия Гадалкина. Также и юные преемники — ученики пограничного класса школы №11 и воспитанники кадетского класса Росгвардии  экономического лицея. Пожелали мирного неба над головой, здоровья, счастья и благополучия в семьях, сообщили в мэрии города.

В рамках торжественного митинга руководитель общественной организации ветеранов пограничных войск, полковник в отставке Анатолий Гридасов вручил медали «За отличие в охране государственной границы».

В  субботу, 29 мая, в большом зале ГДК Бердска в 16:00 состоится бесплатный концерт вокального ансамбля «Дозор» Пограничного управления ФСБ России, посвященный Дню пограничника (12+). 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить