Четверг
25 апреля
2024
  °C

Ушел с поста председатель Ассоциации предпринимателей Бердска Андрей Пилько

Он убежден, что нужно менять формат работы с бизнес-сообществом Бердска
Пилько Андрей Геннадьевич
Пилько Андрей Геннадьевич
Он убежден, что нужно менять формат работы с бизнес-сообществом Бердска

Сложил полномочия председатель Ассоциации предпринимателей Бердска Андрей Пилько, сообщает сайт Бердск-Онлайн.

Он возглавлял эту общественную организацию, в составе которой находится бизнес-сообщество города, на протяжении последних 4 лет. И 10 марта подал в совет Ассоциации заявление об уходе с поста.

— Это мое личное решение. Я сложил полномочия и не считаю возможным их продлевать, — пояснил Андрей Пилько сайту Бердск-Онлайн. – Убежден, что Ассоциация предпринимателей Бердска, существующая уже 25 лет, должна изменить формат работы. Каким он будет? Это могут решить учредители АП. Будет ли Ассоциация работать дальше? Это уже не от меня зависит.

Андрей Пилько подчеркивает, что с уважением относится ко всем, кто входит в состав Ассоциации и готов при необходимости делиться опытом, высказывать мнение.

— Я мосты не сжигаю.

Он подчеркнул, что с директором АП Бердска Олегом Чебаненко, являющимся нанятым Ассоциацией на работу человеком, он сохраняет дружеские отношения.

— Мы оба депутаты горсовета Бердска, продолжаем совместную работу, — сказал Пилько.

Отметим, что некоммерческое партнерство АП Бердска было создано 25 лет назад для содействия деятельности малого и среднего бизнеса в городе, представлении и защиту интересов предпринимателей в органах власти.  Предприниматели спонсировали различные городские мероприятия, собирали средства на подарки ветеранам, несколько лет назад они финансировали городские салюты.

По словам Андрея Пилько, на сегодня у предпринимателей отлажено нормальное деловое взаимодействие с органами власти. Сам он является учредителем нескольких управляющих компаний Бердска и ведет бизнес в сфере ЖКХ. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить