Среда
24 апреля
2024
  °C

В Бердске проводится спецоперация «Дебитор»

ГИБДД уведомляет автомобилистов
10.10.2017 22:37
Автор: Редактор
Фото © Галины Жильцовой из архива Бердск-онлайн
Фото © Галины Жильцовой из архива Бердск-онлайн
ГИБДД уведомляет автомобилистов

На территории Бердска до 18:00 часов 11 октября проводится  оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Дебитор».

Спецоперация направлена на повышение числа платежей административных штрафов и привлечение к ответственности правонарушителей, уклоняющихся от уплаты административных штрафов в установленный законом срок.

В ГИБДД Бердска напоминают, что в соответствии с ч.1 ст. 20.25 Кодекса об административных правонарушения РФ  «Неуплата административного штрафа в срок» это нарушение влечет за собой ответственность в виде административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы до 50 часов.   

— Обращаем внимание граждан, привлеченных к административной ответственности в виде наложения административного штрафа и своевременно не оплативших, — во избежание более строгого наказания оплачивайте штрафы в установленные законом сроки, — обращаются к автомобилистам сотрудники ГИБДД Бердска.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить