Четверг
28 марта
2024
  °C

В Бердске ветеранов штаба МВД поздравили со 100-летием службы

Главные задачи штаба МВД – аналитика и учет баз данных ИЦ
Ветераны и действующие сотрудники штаба Отдела МВД России по г. Бердску
Ветераны и действующие сотрудники штаба Отдела МВД России по г. Бердску
Главные задачи штаба МВД – аналитика и учет баз данных ИЦ

7 октября исполнилось 100 лет со дня образования штабных подразделений МВД России.

Отсчет истории штабных подразделений МВД России начался 7 октября 1918 года с созданием в составе Главного управления рабоче-крестьянской милиции инструкторского и информационного отделов. Штабная служба постоянно реформировалась, и только к концу 1982 года штабы функционировали во всех министерствах и управлениях внутренних дел.

Штаб Отдела МВД России по городу Бердску с 17 сентября возглавляет подполковник внутренней службы Марина Сергеевна Дядичко. Под её  руководством исполняют свои обязанности инспектор по анализу, планированию и контролю лейтенант внутренней службы Анастасия Владимировна Кляйн, инспекторы группы информационного обеспечения Марина Владимировна Усванова и Марина Валерьевна Андреева, а также операторы ЭВиВМ Татьяна Геннадьевна Насакина и Екатерина Сергеевна Архипова.

Сотрудники штаба проводят большую аналитическую работу об уровне преступности и результатах борьбы с ней, решают важные задачи по разработке стратегических решений и контролируют их реализацию. А также формируют различные виды учетов баз данных Информационного центра, статистические учеты по возбужденным уголовным делам и по материалам об отказе в возбуждении уголовных дел. Организуют подготовку и проведение совещаний, проводят анализ состояния оперативной обстановки, на основе которого принимаются управленческие решения, направленные на повышение эффективности деятельности Отдела МВД России по городу Бердску.

Начальник Отдела МВД России по городу Бердску полковник полиции Владимир Васильевич Соколов поздравляет своих коллег и пенсионеров отдела, несших службу в штабе – Константина Владимировича Штрака, Сергея Анатольевича Чарганцева, Вадима Владимировича Усика, Ольгу Владимировну Терентьеву и Ольгу Николаевну Чалкину с профессиональным праздником, желая здоровья и сил, уверенности и отличного настроения, успехов в работе и личного счастья.  

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить