Пятница
26 апреля
2024
  °C

В Бердске выбрали Автоледи-2022

Самой опытной и аккуратной девушкой-водителем стала Арина Косачева
Самой опытной и аккуратной девушкой-водителем стала Арина Косачева

В Бердске выбрали самую виртуозную и опытную девушку-водителя. Ею стала жительница Коченевского района Арина Косачева, сообщает сайт Бердск-Онлайн.

Арина работает младшей медсестрой. Активно занимается спортом. В 2017 году её команда стала лучшей в сельской баскетбольной лиге Новосибирской области. В 2018 году она заняла первое место в соревнованиях по баскетболу в Спартакиаде профессиональных образовательных организаций подведомственных Минздраву Новосибирской области. В 2021 году заняла первое место в областных соревнованиях в Томске по мини-лапте.

По условиям конкурса девушкам необходимо было продемонстрировать теоретические знания ПДД, пройти полосу препятствий, а также правильно установить детское кресло в салоне. Самым зрелищным конкурсом стала «визитка» с участием группы поддержки, а также презентация декора собственного автомобиля.

Арина презентовала свою команду в стиле Масленицы: с медведем, песнями и плясками в традиционных русских костюмах. Свой автомобиль Арина украсила в духе русской народной культуры: изображениями Солнца, чайного сервиза, связкой баранок, куклой и русскими платками.

Сюрпризом для жюри стали блины, Арина приготовила их собственноручно.

Второй место заняла Ирина Вопилова из посёлка Тальменка. 3 место – у Марии Омельченко из Бердска. АвтоЛЕДИ-Талант стала также Ирина Вопилова, АвтоЛЕДИ-Скорость Мария Омельченко, АвтоЛЕДИ-смелость Татьяна Кузьменко, АвтоЛЕДИ-энергия Арина Косачева, АвтоЛЕДИ-дружелюбие Ирина Олина, АвтоЛЕДИ-виртуоз Елена Бушуева.
Всего в конкурсе Автоледи-2022 приняло участие шесть конкурсанток из Новосибирской области.

«Автоледи» – ежегодный городской конкурс водительского мастерства среди женщин.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить