Четверг
28 марта
2024
  °C

В День города Бердска на Доску почета поместили фото 24 граждан и 15 трудовых коллективов

Список лучших тружеников и трудовых коллективов
Бердская Доска почета-2020
Бердская Доска почета-2020
Список лучших тружеников и трудовых коллективов

В 304-й День города Бердска на городской Доске почета были размещены фотографии 24 граждан и 15 трудовых коллективов. Их фотоснимки будут размещаться на Доске почета ровно год.

Бердская Доска почета была утверждена в 2009 году и открыта в День города. 

Поздравляем достойных граждан и представителей трудовых коллективов Бердска. Публикуем список лучших тружеников и трудовых коллективов, чьи фотографии размещены на Доске почета в 2020 году.

1

Антонова         Елена Владимировна

заместитель директора Муниципального автономного учреждения «Дворец культуры «Родина»

Почетный работник культуры г. Бердска. Тридцать пять лет работает во Дворце культуры «Родина». Руководит клубами любителей поэзии «Искатель» и интеллектуального общения «Зажги свечу».

2

Бабошко   Елена Леонидовна

начальник планово-экономического отдела Акционерного общества «Бердский строительный трест»

Опытный руководитель, под руководством которого реализованы проекты строительства значимых социальных объектов в городе Бердске и в Новосибирской области. Наставник студентов высших учебных заведений.

3

Гейман Владимир Валентинович

механик котельного цеха Общества с ограниченной ответственностью «Теплогенерирующая компания 1»

На протяжении 26 лет обеспечивает безаварийную и надёжную работу всех видов оборудования предприятия, их правильную эксплуатацию, своевременный качественный ремонт и техническое обслуживание, проведение работ по его модернизации.

4

Епифанов Антон Валерьевич

мастер производственного обучения высшей квалификационной категории ГБПОУ НСО «Бердский электромеханический колледж»

Опытный педагог, квалифицированный профессионал. Студенты Антона Валерьевича занимают призовые места на областных конкурсах и всероссийских олимпиадах профессионального мастерства.

5

Ермакова Светлана Николаевна

преподаватель по классу бандуры Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования города Бердска Детская школа искусств «Берегиня»

Создатель и руководитель единственного в Новосибирской области ансамбля украинской народной песни «Дивоструни», удостоенного звания «Народный» и детского ансамбля бандуристов «Барвiнок» — многократного лауреата областных, Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей.

6

Жолобов Владимир Сергеевич

тренер по вольной борьбе Муниципального бюджетного учреждения Спортивная школа «Олимп»

Мастер спорта России. Тренер, подготовивший наибольшее число кандидатов в сборные команды Новосибирской области.

7

Жуков  Алексей Владимирович

главный энергетик Общества с ограниченной ответственностью ПО «Сиббиофарм»

Высококвалифицированный специалист, в совершенстве владеющий профессиональными навыками, обеспечивающий предприятие бесперебойным электроснабжением.

8

Жуковец Евгений Константинович

оператор станков с программным управлением Общества с ограниченной ответственностью «Мульти-Пак»

Грамотный и ответственный специалист в области металлообработки. В коллективе пользуется уважением. Опытный наставник для молодых специалистов.

9

Каменцев Павел Геннадьевич

тренер по хоккею  Муниципального бюджетного учреждения Спортивная школа «Бердск»

Команда воспитанников Павла Геннадьевича — победитель Первенства Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов по хоккею.

10

Карякин   Юрий Геннадьевич

токарь-расточник 6 разряда Акционерного общества «Бердский электромеханический завод»

На предприятии работает с 18 лет. Высокопрофессиональный специалист 6 разряда. Детали, выпускаемые Юрием Геннадьевичем, выполняются в рамках оборонного заказа для изделий космической и авиационной промышленности. Наставник студентов профессиональных учебных заведений.

11

Кириллов Юрий Иванович

водитель ГАУ НСО «Издательский дом «Советская Сибирь» структурное подразделение «Редакция газеты «Бердские новости»

Более 20 лет работает в редакции газеты «Бердские новости», профессионально владеет водительским делом. Ответственно подходит к выполнению должностных обязанностей. В коллективе пользуется заслуженным авторитетом.

12

Клочков   Юрий Николаевич

тренер по лыжному спорту Муниципального бюджетного учреждения Спортивная школа «Восток»

Один из основоположников открытия лыжных гонок в городе Бердске. За время работы тренером подготовил трех мастеров спорта России, более 10 кандидатов в мастера спорта по лыжным гонкам.

13

Неустроев Павел Александрович

старший мастер участка отдела благоустройства Муниципального бюджетного учреждения «Центр муниципальных услуг г. Бердска»

Силами своего подразделения обеспечивает комфортное и безопасное движение на дорожной сети города Бердска, которое обслуживает 208 километров внутренней улично-дорожной сети города Бердска и 215 остановок общественного транспорта.

14

Низовцева Наталья Петровна

заведующий клинико-диагностической лабораторией № 1  ГБУЗ НСО «Бердская центральная городская больница» 

Более 10 лет руководит лабораторной службой ГБУЗ НСО «Бердская центральная городская больница». Освоила новые методы лабораторных исследований и внедрила их в практическое использование.

15

Пичканова Ирина Владимировна

главный специалист-эксперт отдела назначения и перерасчета пенсий Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Бердске

Высококвалифицированный специалист по применению законодательства регламентирующего вопросы пенсионного обеспечения граждан, оказывает методическую помощь страхователям по вопросам назначения и перерасчета пенсии.

16

Пономарёва Ирина Михайловна

начальник отдела качества и сертификации Акционерного общества ПК «ПродСиб»

За длительный период работы внесла значительный вклад в развитие компании. Ириной Михайловной отлажен эффективный механизм по контролю за качеством и срокам реализации поступающих товаров предприятия.

17

Порвин Александр Николаевич

заведующий Бердским городским отделением судебно-медицинской экспертизы, врач-судебно-медицинский эксперт

Кандидат медицинских наук, имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Судебно-медицинская экспертиза». В своей работе активно использует достижения медицинской науки, компьютерные технологии, современные научно обоснованные методы. Пользуется уважением среди сотрудников учреждения и правоохранительных органов.

18

Рыковская Мария Юрьевна

старший следователь  Следственного отдела Отдела МВД России по городу Бердску, майор юстиции

Высококвалифицированный профессионал по расследованию тяжких и особо тяжких преступлений. За весь период служебной деятельность уголовные дела на дополнительное расследование не получала, незаконно привлеченных и оправданных лиц не допускала.

19

Стародубцев Максим Сергеевич

тренер по греко-римской борьбе Муниципального бюджетного учреждения Спортивная школа «Олимп»

Мастер спорта международного класса. Организует тренировочный процесс на высоком уровне, создавая благоприятные условия для роста спортивного мастерства воспитанников, которые ежегодно становятся  призёрами и победителями  Первенств России и Сибирского Федерального округа.

20

Стябло

Сергей Иванович

инженер по техническому надзору Общества с ограниченной ответственностью «Квартал-С»

Ответственный, дисциплинированный, технически грамотный, высококвалифицированный работник, обладающий высокими профессиональными навыками. Пользуется уважением и доверием коллег по работе  и руководителей.

 21

Титченко

Петр Егорович

директор Центрального спортивного комплекса «Вега» города Бердска

Грамотно и качественно организует деятельность учреждения, внедряя передовое техническое оснащение. В возглавляемом Петром Егоровичем спорткомплексе созданы условия для занятий  по двадцати спортивным направлениям.

22

Федотов Александр Петрович

станочник деревообрабатывающего цеха Акционерного общества «Бердский лесхоз»

Возглавляет бригаду, выпускающую качественные пиломатериалы, пользующиеся спросом как в городе Бердске, так и в Новосибирской области.

 23

Швеина

Алла Геннадьевна

заведующий отделением, врач-стоматолог-терапевт стоматологического поликлинического отделения ГБУЗ НСО «Бердская центральная городская больница»

Систематически повышает свой профессиональный уровень. Освоила новые методики работы. Делится опытом с начинающими коллегами.

 

 24

Янчуров

Юрий Сергеевич

мастер смены участка НФС-1 подразделения «Водоподготовка» Муниципального унитарного предприятия «Комбинат бытовых услуг»

Мастер своего дела, обеспечивающий бесперебойную работу станции по подаче в город Бердск питьевой воды наилучшего качества. Передаёт свой опыт молодым специалистам.

Трудовые коллективы

1

Коллектив Частного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 20 «Кристаллик»

заведующая Голубева Анна Викторовна

Стратегией образовательного учреждения является реализация программы «Твоё здоровье – в твоих руках». В 2020 году по результатам деятельности работа коллектива отмечена Золотой медалью Всероссийского конкурса инновационных идей и проектов обучения, воспитания и развития детей дошкольного возраста «Росточек: мир спасут дети».

2

Коллектив Муниципального казённого учреждения «Отдел культуры г. Бердска»

директор Мокриенко Оксана Михайловна

В 2020 году отметил свой 75-летний юбилей. Миссия отдела — создание благоприятной культурной среды для творческой деятельности населения и самореализации бердчан. Коллектив отмечен 7 медалями Областной культурной Олимпиады Новосибирской области.

3

Коллектив Муниципального бюджетного учреждения «Центр социальной помощи семье и детям «Юнона»

директор Качан Татьяна Алексеевна

Благодаря работе квалифицированных специалистов учреждение является одним из ведущих организаций по социальному обслуживанию населения в Новосибирской области. Инновационные формы и методы работы учреждения неоднократно были отмечены на федеральном и региональном уровнях.

4

Коллектив помощников судей Бердского городского суда Новосибирской области

председатель суда Яковинов Павел Валерьевич

Коллектив отличает высокая работоспособность, стрессоустойчивость, дисциплинированность, ответственность и исполнительность, что позволяет эффективно осуществлять  организационно-правовое информирование и обеспечение процессуальной деятельности судей.

5

Коллектив Общественной организации «Ассоциация молодых педагогов города Бердска»

председатель Литвинова Анна Александровна

Содействует  реализации творческого потенциала молодых работников системы образования города Бердска. Осуществляет поддержку профессионального становления молодого поколения педагогов. Активно участвует в городских социальных акциях и форумах. Лауреат городской премии общественного признания «Благодарим». Организатор акции «Подарите детям радость»

6

Городская организация ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов города Бердска Новосибирской области         

председатель Христенко Раиса Васильевна

Одна из первых общественных организаций, созданных на территории города Бердска, которая  объединяет более 10 тысяч человек. Пользуется заслуженным авторитетом  среди общественных организаций города  Бердска и Новосибирской области.

7

Коллектив Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования и психолого-педагогического сопровождения «Перспектива»           

директор Добролюбская Ольга Васильевна

Многопрофильное учреждение дополнительного образования, в творческих объединениях которого занимаются более 2000 детей. Благодаря профессиональной работе педагогов Центра дети получают возможность максимально реализовать себя, самоопределиться социально, личностно.

8

Коллектив Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения — детский сад № 7 «Семицветик» комбинированного вида    

заведующий Откидышева Наталья Валерьевна

Творческий, обладающий высоким профессиональным уровнем коллектив. Одним из приоритетных направлений работы учреждения является коррекционно-развивающая работа с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Лауреат Всероссийского конкурса «Лучшая коррекционная образовательная организация».

9

Народный коллектив эстрадно-хореографический ансамбль «Экспромт» Муниципального автономного учреждения «Дворец культуры «Родина»           

руководитель Даренская Наталья Сергеевна

За тридцать пять лет деятельности накопил обширный репертуар, с которым выступает на концертных площадках Новосибирской области. Многократный лауреат международных проектов, конкурсов и фестивалей.

10

Народный самодеятельный коллектив молодежного музыкального театра «В главных ролях»           

руководитель Мотылюк Роман Анатольевич

С 2007 года театр радует жителей города Бердска интересными, яркими, захватывающими спектаклями. Победители Международных и Всероссийских конкурсов. Более тридцати выпускников театра уже получили профессии актёров, режиссёров, звукорежиссёров, видеоинженеров, радиоведущих, преподавателей актерского мастерства.

11

Коллектив Общества с ограниченной ответственностью «Здравмедтех-Новосибирск»           

генеральный директор Клевасов Алексей Иванович

Предприятие стабильно осуществляет свою деятельность более 10 лет. Специализируется на производстве одноразовой медицинской одежды и белья, специализированных операционных комплектов, используемых при оказании высокотехнологичных видов медицинской помощи.

12

Коллектив Общества с ограниченной ответственностью «ОБУВЬ РОССИИ»

генеральный директор Юнг Сергей Александрович

Группа компаний «Обувь России» — федеральная обувная компания, входит в ТОП — крупнейших операторов российского обувного рынка, лидер среднеценового сегмента. Лауреат конкурса «100 Лучших товаров и услуг России».

13

Коллектив Общества с ограниченной ответственностью «Элизиум»   

директор Моисеенко Валерий Владимирович

Ассортимент обоев фабрики составляет более 1000 артикулов. Качество продукции подтверждено необходимыми сертификатами и отмечено высокими оценками российских и зарубежных специалистов.

14

Коллектив Акционерного общества «Санаторий-профилакторий «Сибиряк»            

генеральный директор Приходько Роман Александрович

Осуществляет  высоко стандартизированное санаторно-курортное лечение по разным направлениям, опираясь на богатые традиции своей лечебно-профилактической базы.

15

Коллектив мебельного магазина Мир мебели «УЮТ»  Общества с ограниченной ответственностью «РОСТ»        

директор Карапетян Артур Варданович

Продукция мебельных салонов доступна широкому кругу потребителей, известна не только бердчанам, но и жителям Новосибирской области. На протяжении 17 лет деятельности приоритеты коллектива неизменны – это высокое качество обслуживания покупателей.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить