Пятница
19 апреля
2024
  °C

В День города в Бердске состоится традиционный парад невест

Для участия приглашают невест и подружек невест
В Бердске состоится парад невест
В Бердске состоится парад невест
Для участия приглашают невест и подружек невест

Парад невест стал традиционным для Бердска в День города. В этом году в день рождения Бердска, которое отмечается 6 сентября, также запланирована эта акция местного отдела по делам молодежи и Совета молодежи города.

Всех участниц  «Парада невест города Бердска – 2014» в этом году, по информации пресс-центра мэрии города, ждут незабываемые фотосессии в конном клубе, в курорт-отелях (внутренние интерьеры и природные ландшафты) «Сосновка», «Крона», «Сибиряк», фото-сеты с байкерами нашего города, фотопрогулки по праздничному городу, торжественное шествие по Аллее Семьи в городском парке, а так же флеш-моб «Свадебный букет».

Приглашаются невесты, экс-невесты, подружки невест и все, кто хочет интересно провести время и поучаствовать в  акции. Также приглашают участвовать в мероприятии свадебные салоны, визажистов, стилистов по причёскам, фотографов, флористов.

По вопросам участия в «Параде Невест города Бердска – 2014» обращаться  в МБУ «ОДМ» по телефону: 2-07-63 (ведущий специалист МБУ «ОДМ» Гусева Елена Михайловна).

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить