Четверг
28 марта
2024
  °C

В день Конституции власть Бердска до 20:00 часов ждет граждан на личный прием

Единый день приема назначен на 12 декабря
Иллюстрация © fssprus.ru
Иллюстрация © fssprus.ru
Единый день приема назначен на 12 декабря

Фото nksobor.cerkov.ru

Общероссийский единый день приема граждан по личным вопросам проводится 12 декабря – в день Конституции РФ. В мэрии Бердска в пятницу , 12 декабря, по сообщению заместителя начальника отдела общественных связей Татьяны Косиковой, с 12:00 до 20:00 часов прием граждан будут проводить и.о. главы администрации города Андрей Михайлов и заместитель главы по правовым вопросам Виктор Тюхаев. Прочие специалисты мэрии Бердска проводят прием с 14:00 до 16:00 часов.

В случае, если бердские чиновники не смогут ответить на вопросы бердчан, они предложат задать их по видеосвязи специалистам областного правительства. 

Также 12 декабря с 12:00 до 20:00 часов принимает посетителей руководство отдела МВД России по городу Бердску. Как сообщил замначальника бердского ОМВД  Роман Молодавский, руководство Отдела  встретится со всеми, кто хочет обсудить кадровые вопросы, а также задать вопросы по обеспечению законности, правопорядка, общественной безопасности. Предварительная запись на прием по телефону: (38341) 2-10-07.

Кроме того, главное управление МВД по Новосибирской области 9 декабря с 10:00 до 12:00 часов приглашает жителей региона задать все интересующие вопросы в сфере коррупции в органах госвласти, образования и медицины.

На вопросы ответит старший оперуполномоченный по особо важным делам Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Новосибирской области — майор полиции Юрий Викторович Казаков. У него можно также узнать о том, что делать и куда обращаться в случае вымогательства взятки. Телефон «горячей линии» ГУ МВД (383)-232-26-02. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить