Вторник
16 апреля
2024
  °C

В день рождения Владлена Бирюкова в Бердске проведут скетч-экскурсию «Зарисовки об актере»

Экскурсия бесплатная. Приглашают всех желающих
В день рождения Владлена Бирюкова в Бердске проведут скетч-экскурсию
В день рождения Владлена Бирюкова в Бердске проведут скетч-экскурсию "Зарисовки об актере"
Экскурсия бесплатная. Приглашают всех желающих

7 марта, в день рождения Владлена Егоровича Бирюкова,  музей «Театр Бирюкова» приглашает на скетч-экскурсию «Зарисовки об актере».

На экскурсии гости услышат историю жизни и творчества нашего знаменитого земляка, историю вещей, фотографий и документов, представленных в музее.

Но это еще не все! После экскурсии под руководством художницы Натальи Гавриловой посетители создадут коллажи в технике скетчинга на тему экспозиции музея «Театр Бирюкова». Созданный своими руками коллаж, каждый забирает на память.

Ждем Вас 7 марта по адресу: музей «Театр Бирюкова», Бердск, ул. Кирова, 1.
Начало в 13:00. Скетч-экскурсия проводится бесплатно.

Вам просто нужно заранее записаться по тел.: (38341) 5-02-59, 8-923-144-46-90.

Напомним, знаменитый артист ВладленЕгорович  Бирюков жил в Бердске, похоронен в Бердске, одна из улиц Бердска носит его имя.

Торжественное открытие мемориального музея «Театр Бирюкова» в Бердске прошло  2 сентября 2016 года — в день, когда исполнилось 11 лет со дня смерти знаменитого артиста. Мемориальный музей Владлена Бирюкова стал одним из важнейших событий в честь 300-летия Бердска, которое было отмечено 3 сентября 2016 года. 

Справка Бердск-Онлайн
Скетчинг — техника быстрых набросков теми материалами, которые оказались под рукой: от простого карандаша до акварели. Одна из разновидностей скетчей — коллажи из фото, журнальных и газетных вырезок и т.п.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить