Вторник
23 апреля
2024
  °C

В Новосибирске родители образовали очередь за школьной формой

На то, чтобы отстоять очередь и выйти из магазина с покупкой, уходит три часа
Женщины жалуются на невозможность купить форму через интернет
Женщины жалуются на невозможность купить форму через интернет
На то, чтобы отстоять очередь и выйти из магазина с покупкой, уходит три часа

В Новосибирске у магазина торгово-производственной компании «САММ» образовалась очередь за школьной формой, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на «НГС». Родители стоят в длинной очереди, чтобы купить школьный комплект именно этого производителя. Такие условия ставят перед родителями многие школы, поделилась одна из родительниц порталу.

«Это сборы детей в школу, а именно приобретение формы в SAMM. Два часа уходит на то, чтобы зайти в магазин. Потом еще час до кассы. О дистанции никто не слышал», — написала в редакцию НГС читательница.

Женщина также уточнила, что ярмарка открылась 7 августа, именно поэтому перед магазином собралось такое количество людей.

Женщины возмущаются, что форму нельзя купить через интернет. А предложенная компанией схема приобретения формы весной, работает со сбоями: многие дети вырастают за лето, а кто-то переходит в другую школу, пишет «Сиб.Фм».

«Почему нельзя с сайта в розницу купить, я не понимаю? Почему я должна тащиться 25 км, чтобы купить несчастную юбку?» – жалуется одна из родительниц сайту.

Ранее Бердск-Онлайн писал о том, что со второго августа бердские семьи начали получать выплаты на подготовку детей к школе. Единовременная выплата составляет 10 тысяч рублей. О том, как подать заявку сатй Бердск-Онлайн рассказывал ранее

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить