Четверг
28 марта
2024
  °C

В Новосибирской области увеличился спрос на товары для ремонта

Жители области стали чаще делать ремонт своими руками
Чаще всего жители области покупают электроинструмент
Чаще всего жители области покупают электроинструмент
Жители области стали чаще делать ремонт своими руками

Подорожание строительных материалов привело к тому, что всё чаще жители Новосибирской области делают ремонт своими руками, не прибегая к помощи строителей, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на НДН.Инфо.

— Мелкий ремонт: обои переклеить, ламинат положить, полочку прикрутить – всё с мужем сами делали всегда. У него из инструментов и шуруповёрт, и перфоратор, всякие отвёртки-ключи есть. За такую работу придётся мастеру очень недёшево заплатить, — делится бердчанка Лариса Соловьёва.

Такого мнения придерживаются многие жители. «Онлайн-гипермаркет товаров для дома, дачи, строительства и ремонта проанализировал спрос на аккумуляторные, ручные и электроинструменты в октябре 2021 и сравнил эти цифры с аналогичным периодом 2020 года. Этой осенью товары данной категории жители Новосибирска покупали чаще на 222%.

Самыми покупаемыми инструментами на интернет-платформе стали сабельные и дисковые пилы, перфораторы, шлифмашины, строительные миксеры, ударные дрели, бокорезы, гайковерты, болторезы, а также наборы инструментов.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить